Ваш еженедельный астрологический прогноз на 13-19 марта: “Выбор за вами”

Астрологический прогноз
Астрологический прогноз с 13 по 19 марта

С полнолунием в Деве и началом астрологического года в Овне жизнь вот-вот наладится.

Полнолуние в Деве к концу недели осветит наше небо и принесет нам здоровье, исцеление и очищение, которые помогут нам превратить наши жизненные уроки в приобретенный опыт.
Сразу после полнолуния планеты Венера и Уран будут находится в квадрате, чтобы принести нам надежные ресурсы, восстановить наши финансовые убеждения, исцелить наши отношения и заставить нас инициировать личную революцию, чтобы пройти внутреннее преображение.
Мы также вступаем в смену времен года с весенним равноденствием и переходом Солнца в знак Овна. Новый год поможет превратить энергию в действие и поможет обнаружить, что движение во всех сферах – это жизнь.

Полнолуние в Деве и Солнце в Рыбах
18 марта мы испытаем на себе полнолуние в Деве.

Управляемая земной стихией, Дева задает нам ежедневный ритм, который стабилизирует нас, предоставляя пространство для созерцания и интеграции того, что мы узнали на этом пути. Это заставляет нас поднять планку для себя от достаточного до полного. С этим новообретенным осознанием полнолуние в Деве уведет нас от наших отвлекающих факторов и предложит окончательное освобождение от наших самоналоженных ограничений.

Главная игра этого знака — заставить нас любить себя. Это привлекает наше полное внимание к тому, чтобы каждый день тратить время на подключение к нашему самому мощному ресурсу, заботе о себе, и поднимает нашу силу выбора, чтобы выбрать себя в каждый момент, даже если это не популярное мнение или инстинктивная мысль. Полнолуние настраивает нас на здоровом образе жизни, который, в свою очередь, приносит нам физическое восполнение.

Солнце находится в последние дни своего водного знака Рыбы. Дева – знак эмпатии, всегда готовый быть на службе. Рыбы – знак безусловной любви и всеобщего сострадания.

Когда они объединяются вместе в небе, мы используем все наши ресурсы, чтобы помочь нашему сообществу. Мы можем чувствовать себя призванными пройти дистанцию в нашей заботе о других, делясь своими творениями, энергией и навыками с соседом, другом или незнакомцем, нуждающимся в помощи.

Это полнолуние в Деве поднимает наше мышление, чтобы сохранить намерение исцелить. Дать нам правильную дозу того, что нам нужно, чтобы перестроить наши дары, услуги и образ жизни, чтобы помочь на благо всех. Помогая нам пролить свет на людей, которые в этом нуждаются.

Выровненная с солнцем в Рыбах, эта Луна помогает нам освободить прошлое, позволяя нам быть в мире в настоящем и давая нам духовную поддержку, чтобы быть в порядке в тайне всего этого.

Квадратура Урана и Венеры
На следующий день после полнолуния Уран и Венера находятся в квадратуре, что создаст немного хауса и напряжения. Уран заставляет нас выразить нашу внутреннюю истину. Венера – пробуждает память и напоминает нам, что любовь — это ответ. Вместе они помогают нам делать выбор, который поддерживает нашу высшую личную эволюцию и напоминает нам, что наши убеждения могут расширить нас силой или ограничить нас.

Выбор – за вами!

Когда мы принимаем силу выбора, наши убеждения ведут нас к безопасности, окружая нас постоянными связями, возможностями и открытиями, которые соответствуют нашим ценностям и напоминают нам о нашем величии. Они помогают нам вернуться к тому, кто мы есть, и оставить позади тех, кем мы были обучены быть.

Овен вводит нас в новый год
Солнце перемещается в Овена, управляемый ориентированной на действие планетой Марс, 20 марта. Это заставляет нас двигаться по кругу и зажигать наше своевольное освобождение. Мантра этого знака — «Я есмь», что дает нам возможность полностью раскрыть свой потенциал, стремясь к золоту, когда мы начинаем новый год. Время пришло. Мы приехали.

Как ориентироваться в прогнозе астрологии на этой неделе
Вы здесь специально.

Примите чудеса, которые представляются.

Пусть прошлое покоится с миром.

Очистите воздух, измените свое мышление.

Оставайтесь здоровыми, занимайтесь более позитивным мышлением.
Ведите с любовью, смотрите глазами истины.

Принятие предлагает прощение.

Дарите свое время другим.

Откройте сердца — свои и чужие — будучи безопасным местом, чтобы позволить любви свободно течь.

Практикуйте больше любви к себе, оставаясь верным себе.

Практикуйте акты заботы о себе, прислушиваясь к тому, что вам нужно больше всего, отдыхайте, когда вам нужно, двигайтесь, когда вам нужно, будьте спокойны, когда вам нужно.

Цените хорошее в своей жизни и наблюдайте, как хорошее расширяется.

Утверждение/Аффирмация: Я открыт для всего хорошего в моей жизни.

Добавить комментарий

*

19 − 11 =