Полнолуние + Затмение в Скорпионе (04 мая 2023 – 06 мая 2023)

Полнолуние + Затмение в Скорпионе
Полнолуние и Затмение в Скорпионе

Это мощный момент для трансформации, обновления и перерождения.  Скорее всего, ваша интуиция активизирована, и сейчас, возможно, вас переполняют эмоции.

Прямо сейчас вы можете увидеть полный рост своих намерений – семян, которые вы посеяли во время Новолуния в Овне и Солнечного затмения две недели назад.

В течение этого времени, известного как портал затмения, вы, возможно, чувствовали себя так, словно находитесь в овердрайве. Возможно, вы инициировали какие-то серьезные изменения в своей жизни, и ваш разум, тело и эмоции все еще могут наверстывать упущенное. Может даже показаться, что мир движется слишком быстро, а вещи дикие и выходят из-под контроля.

Если вы чувствуете себя подавленным или не в себе, знайте, что цель состоит в том, чтобы заставить вас притормозить и посмотреть правде в глаза. Это преобразующее время – момент для окончаний и начинаний. Возможно, теперь вы поняли, что что-то в вашей жизни – образ мышления, механизм преодоления трудностей, отношения – больше не работает, и вы должны отпустить это.

Цель этого цикла – выявить все, что может вас сдерживать, чтобы вы могли завершить огромный скачок вперед, который вы начали две недели назад. Вам напоминают, насколько вы могущественны, и что страх – это иллюзия.

Скрытые истины сейчас выходят на свет – возможно, вы столкнетесь с кем-то значимым или произойдет что-то неожиданное. Знайте, что любые сюрпризы предназначены для того, чтобы продвинуть вас вперед по вашему пути.

В дополнение к тому, что вы чувствуете и замечаете больше, чем обычно, вы также можете лучше осознавать определенные действия, которые вы – или другие – предпринимали в прошлом. Как и во всех затмениях, это высвечивает ошибки, отрицания и тени прошлого.

Возможно, вы осознаете, каким образом вы лгали себе. Эта энергия открывает дверь к вашему самому сокровенному “я”, так что вы вынуждены исследовать то, что обычно скрываете от себя.

Эта энергия также выявляет любые ошибки, допущенные вами, вашей семьей или даже всем человечеством во всем мире. Влияние Скорпиона связано с контролем, и когда оно не используется здоровым образом, это может проявляться как собственничество, контроль или компульсивность.

В течение этого времени вы можете спросить себя: “Пытаюсь ли я контролировать других людей или манипулировать ими?” и “Могу ли я столкнуться с каким-либо аддиктивным поведением в своей жизни?” и “Позволяю ли я контролирующим или манипулирующим людьми в моей жизни отнимать у меня власть?”

Полное лунное затмение может повлиять на окружающую вас энергию в течение следующих 2-3 лет.

 

Энергия Скорпиона в это полнолуние направлена на то, чтобы чувствовать себя живым и связанным со своей жизненной силой, чтобы вы могли использовать ее здоровым, восстанавливающим образом. Когда вы сможете увидеть, что отличает вас от других, вы сможете принять себя во всей полноте – и показать другим, что делать то же самое достаточно безопасно.

Намерение состоит в том, чтобы вы – и другие люди вокруг вас – приняли сложности того, кто вы есть, без стыда. Каждый человек многогранен, и у него разные истории и опыт, которые сформировали его. На этот раз речь идет не о правильном или неправильном, хорошем или плохом. Все, что кармически удерживает вас от истинной близости, должно быть освобождено прямо сейчас.

Просто взглянув на правду, признав ее и смирившись с ней, вы можете наделить себя силой высвободить ее. Таким образом, он больше не сможет доминировать в вашей жизни или бессознательно влиять на ваши решения.

Обратите внимание на свои чувства и постарайтесь не быть слишком строги к себе. Ваше самоосуждение и чрезмерная чувствительность к суждениям других также могут значительно усилиться в Полнолуние.

В конечном счете, это время может позволить вам испытать радость от ощущения себя живым и открыть перед вами дверь к тому будущему, которого вы желаете. Если вы оказались в ситуации, когда подвергаете чрезмерному сомнению свои решения или пытаетесь угадать все исходы, пересмотрите свою точку зрения и доверьтесь тайне того, что будет. Сейчас самый подходящий момент, чтобы вернуть себе свою силу.

Добавить комментарий

*

один × пять =