Глубокие Прозрения (25 Мая 2022 – 27 мая 2022)

Глубокие Прозрения

Сегодня вы можете получить некоторые глубокие, проницательные сведения о своем окружении и прошлом опыте.

У вас может быть значительное понимание факторов, которые сформировали вас. Вы также можете увидеть, как вы можете внести позитивные изменения в свою жизнь. Это глубокое время для медитации.

Эта энергия побуждает вас – и окружающих вас людей – потратить время на то, чтобы заглянуть внутрь себя и подумать о том, что повлияло на вас. У вас может быть какое-то невероятное понимание закономерностей, которые вы заметили в своей жизни.

Просто помните, когда появляются мысли и осознания, позвольте им появиться, не осуждая их и не критикуя себя. Направьте свою умственную энергию на создание позитивных мыслительных процессов.

Когда вы осознаете, какие паттерны в настоящее время разворачиваются для вас, вы можете начать понимать действия и поведение, которые формируют вашу жизнь.

Если вы замечаете повторяющиеся паттерны, воспользуйтесь этим шансом, чтобы признать их в данный момент. Затем установите намерение воплотить другое мышление, чтобы пойти против старых укоренившихся способов существования.

В течение этого времени вы можете спросить себя: “Как я могу быть более внимательным в своих ежедневных взаимодействиях с другими людьми?” и: “Какие ежедневные ритуалы я могу включить, чтобы заземлить меня в настоящем моменте?”

Добавить комментарий

*

четыре × три =