Стремление к Эмоциональной Безопасности (26 Мая 2022 – 28 мая 2022)

Стремление к эмоциональной безопасности

Сегодня хороший день для эффективного выполнения ваших задач, чтобы у вас было больше времени и пространства для реализации ваших увлечений.

Существует влияние, побуждающее вас и других обрести повышенное чувство безопасности, выполняя свои ежедневные ритуалы. Цель состоит в том, чтобы заложить прочный и стабильный фундамент.

Сегодня вы можете чувствовать себя особенно эмоционально защищенным, или вы можете предпочесть делать то, что заставляет вас чувствовать уверенность в себе.

Что бы вы ни делали сегодня, двигайтесь в том темпе, который заставляет вас чувствовать себя хорошо. В идеале вы можете основывать свои решения на своих ценностях, а не только на своих эмоциях.

Когда вы сталкиваетесь с трудными ситуациями, не торопитесь реагировать. Небольшое дополнительное внимание может положительно повлиять на результат для вас, в то время как импульсивная реакция может привести к последствиям, которые могут остаться надолго.

В течение этого времени вы можете спросить себя: “Какие ценности я считаю самыми важными в своей жизни?” и “Как мои действия согласуются с этими ценностями?”

Добавить комментарий

*

четыре × 1 =