Полнолуние в Рыбах: Будьте дальновидны (08 Сентября 2022 – 11 сентября 2022)

Полнолуние в Рыбах

Это полнолуние в Рыбах – невероятное время для того, чтобы войти в контакт со своей духовной стороной и интуитивным интеллектом.

Этот период предназначен для того, чтобы помочь вам развить свою интуицию и чувство веры в то, что все в вашей жизни служит своей собственной цели.

Для Вас это невероятный шанс подумать о том, как вы можете отдаться силам вселенной. Вы можете чувствовать особую поддержку в том, что все происходит на заднем плане для вашей высшей эволюции.

Прямо сейчас вам также может показаться, что ваши творческие способности обостряются. Например, если вы переживаете творческую засуху, вам могут прийти идеи и концепции, которые могут изменить ваше мировоззрение.

Вы можете чувствовать себя невероятно живым, эта энергия также может быть переполнена. Некоторым людям может показаться, что в данный момент у них в голове крутится слишком много мыслей. Эта энергия может направить ваше внимание на любые бессознательные паттерны и модели поведения, которые готовы проявиться.

Даже если ваши планы развивались не совсем так, как вы ожидали, вам может быть представлен еще лучший результат, который, казалось бы, появился из ниоткуда.

Это невероятное время, чтобы заметить синхронность вокруг вас, поскольку вы, возможно, улавливаете таинственные закономерности жизни, которые показывают, что все мы взаимосвязаны друг с другом.

Если это верно для вас, доверьтесь этим искренним чувствам связи. Научившись воспринимать жизнь не только умом, вы сможете расширить свой потенциал и мыслить дальше того, что, как вы знаете, может быть правдой. Откройте себя множеству возможностей, которые может предложить жизнь, и вы можете быть удивлены чудесными событиями во Вселенной.

Однако, если в Новолуние у вас не было четких намерений или вы не предприняли действий, чтобы воплотить их в реальность, тогда вы можете испытывать некоторое разочарование или ощущение, что что-то упускаете.

Также возможно, что сейчас вы чувствуете некоторую путаницу в своих взаимодействиях. Присутствует энергия, которая, кажется, может все запутать или затруднить оценку реальности ситуации. Хотя это нормально, и ясность сейчас не в теме, возможно, было бы лучше действовать осторожно и просто чувствовать свои чувства вместо того, чтобы пытаться разобраться во всем.

Постарайтесь не быть слишком строги к себе. Ваше самоосуждение и чрезмерная чувствительность к суждениям других также могут значительно усилиться в Полнолуние. Это может быть хороший момент, чтобы побыть одному и позаботиться о себе.

В любом случае, это прекрасное время, чтобы поверить в силу своей интуиции и довериться своим экстрасенсорным ощущениям. Это может помочь вам открыть двери, которые всегда были там.

Также приложите усилия, чтобы развивать свою связь со своим воображением, так как это может помочь вам лучше осознать свои неудовлетворенные потребности и желания.

Если в последнее время вы находились в состоянии застоя или скуки, этот переход встряхнет ваши существующие устои, чтобы вы могли создать пространство для перемен.

Добавить комментарий

*

14 + 6 =