Ретроградный Марс в Близнецах (30 октября 2022 – 13 января 2023)

Ретроградный Марс в Близнецах

Сегодня и до 12 января Марс находится в ретроградном состоянии. Может показаться трудным разобраться в событиях и переживаниях, которые происходят вокруг вас прямо сейчас.

Это время вне времени, и происходят таинственные изменения, которые могут быть связаны с тем, как вы действуете, проявляете себя, достигаете и соревнуетесь.

Если вы чувствуете, что вам трудно самоутвердиться, это может всплыть на поверхность прямо сейчас. Или, если вы склонны к агрессивности, вам может понадобиться притормозить, потому что вы будете разочарованы тем, что не можете добиться ожидаемого прогресса из-за негативных эмоций.

В настоящее время Марс находится в Близнецах, что означает, что существует влияние, выделяющее множество путей, которые вы можете выбрать в своей жизни.

Это невероятное время для того, чтобы стать более осознанным в своих движениях и действиях. Эта энергия побуждает вас найти время для спокойствия, прежде чем вы начнете принимать какие-либо необратимые решения. Важно потратить дополнительное время на то, чтобы определить наилучший курс действий в течение этого периода времени.

Прямо сейчас все не так, как кажется. Старые способы растворяются, в то время как новые способы существования пробно возникают. В данный момент может быть трудно найти четкую точку отсчета, и все же в воздухе может витать ощущение волшебства, как будто зарождается что-то новое.

Просмотр множества доступных вариантов может показаться захватывающим и стимулирующим, но выбор среди них может оказаться непростым. Помните, что если вы чувствуете себя сбитым с толку, вы всегда можете приостановить все, что делаете.

Сейчас важно отказаться от своих представлений обо всем, что, как вам казалось, вы знали о мужской энергии внутри себя и других. Будьте настолько гибкими и открытыми, насколько это возможно.

Целенаправленное отношение к любым проектам и идеям, над которыми вы хотите работать, поможет вам управлять своим временем и избежать чувства перегруженности.

Не волнуйтесь, если ваше направление изменится, потому что все дороги ведут к одному и тому же пути и ведут вас к вашему будущему. Волшебство может произойти сейчас, но постарайтесь не привязываться к нему и не ожидать определенного результата.

В течение этого времени вы можете спросить себя:
“Как мне дать себе некоторое мысленное пространство, чтобы обдумать свой следующий шаг?”
“Живу ли я на автопилоте или намеренно выбираю, как я хочу инвестировать свое время и энергию?”

Добавить комментарий

*

18 − 8 =