Интимные Беседы (12 Июля 2022 – 14 июля 2022)

Интимные Беседы

Сегодня вы можете обнаружить, что начинаете интимные беседы с близкими вам людьми. Это прекрасное время, чтобы взглянуть на свои отношения и связи и обратить внимание на то, как вы в настоящее время их поддерживаете.

Существует энергия, побуждающая вас  укреплять ваши нынешние отношения. Цель состоит в том, чтобы помочь создать эмоционально безопасное место в ваших отношениях, чтобы вы могли чувствовать себя комфортно, делясь самыми сокровенными частями себя.

В течение этого времени вы можете спросить себя:

“Соответствуют ли мои нынешние отношения моим ценностям в отношениях?” и “Как я могу более честно общаться в своих отношениях, чтобы способствовать установлению истинной связи?”

Важно помнить, что у всех отношений бывают приливы и отливы, но самые здоровые отношения основаны на уважении и признательности. Когда вы принимаете людей такими, какие они есть, вместо того, чтобы пытаться изменить их привычки или поведение, вы даете вашей связи пространство для органичного и подлинного роста.

Воспользуйтесь этой возможностью, чтобы полностью присутствовать в ваших отношениях, чтобы вы могли понять динамику происходящего. Имейте в виду, что ваши взгляды на отношения могут измениться по мере того, как вы будете осознавать это.

Добавить комментарий

*

двадцать − восемь =