Ощущение Изменения (05 Октября 2022 – 07 октября 2022)

Ощущение Изменения

Сегодня вы можете ощутить повышенное чувство объективности в отношении своих чувств. Это прекрасное время для самоисследования.

Вы также можете заметить необходимость уединиться от мира, чтобы вы могли разобраться в своих чувствах наедине, вдали от любых внешних отвлекающих факторов.

Существует влияние, помогающее вам и окружающим вас людям, отстраниться от своих переживаний и взглянуть на них с целостной точки зрения.

Цель состоит в том, чтобы помочь вам лучше понять ваше бессознательное поведение, особенно в отношении того, как вы взаимодействуете с миром и теми, кто вас окружает.

Остаточные чувства от прошлого опыта могут всплыть на поверхность сейчас. Их цель – помочь вам осознать, что прежняя неуверенность больше не должна иметь над вами власти. В идеале вы можете найти способы интегрировать эти старые эмоции, которые могут восстановить вашу внутреннюю уверенность.

Будьте терпеливы к себе и потратьте столько времени, сколько вам нужно, чтобы отдаться приливам и отливам своих эмоций.

Это также хорошее время для общения с другими людьми, поскольку они могут помочь вам осознать, что вы не одиноки в своем путешествии. Полнота исцеления не может быть достигнута в изоляции, и часть процесса заключается в том, чтобы научиться смягчать свое сердце, чтобы впускать других.

В течение этого времени вы можете спросить себя: “Какой прошлый опыт влияет на то, как я взаимодействую с другими?” и: “Какие триггеры напоминают мне, что я подавляю свои истинные чувства?”

Добавить комментарий

*

11 + шестнадцать =