Честность и Прозрачность (06 Октября 2022 – 08 октября 2022)

Честность и Прозрачность

Сегодня вы можете испытать волну ясности, которая позволит вам лучше осознавать себя. Это похоже на то, что вы способны понять весь спектр своих эмоций и увидеть мотивы, стоящие за вашим выбором и поведением.

Существует энергия, побуждает вас быть честными и прозрачными по отношению к самим себе в своих действиях. Намерение – это трансформация, которая происходит, когда вы избавляетесь от нездоровых привычек и шаблонов в своей жизни.

Это особенно подходящее время для того, чтобы пересмотреть свой взгляд на “негативные” эмоции, такие как гнев, печаль или огорчение.

Эти чувства неприятны по определенной причине – они привлекают ваше внимание к областям вашей жизни, которые нуждаются в исцелении. Их невозможно игнорировать, подавлять или избегать; только признав и интегрировав их, вы сможете ослабить их власть над вами.

В течение этого времени вы можете спросить себя: “Какие закономерности я заметил в своей жизни, которые продолжают приводить к одному и тому же результату?” и “К какому опыту из моего прошлого я боюсь обратиться?”

Добавить комментарий

*

2 × четыре =