Преодолейте Свои Ограничения (16 Сентября 2022 – 18 сентября 2022)

Преодолейте свои ограничения

Возможно, сегодня вы почувствуете прилив мужества. Это прекрасное время для того, чтобы предпринять действия по всему, что вы, возможно, откладывали, или преодолеть препятствия, которые сдерживали вас.

Существует энергия, побуждающая вас задуматься о причинах, по которым вы, возможно, поставили что-то на паузу, особенно если это потому, что вы подсознательно боитесь, что что-то не получится.

Сейчас самое время рискнуть собой и сделать что-то смелое, чтобы преодолеть свои опасения.

Прямо сейчас вы можете почувствовать особое желание поэкспериментировать с различными проектами. Может даже показаться, что вас тянет в нескольких направлениях или вы испытываете искушение заняться многими вещами сразу.

Это может стать полезным временем для изучения и выяснения того, какие проекты кажутся наиболее полезными. Однако в какой-то момент важно сосредоточить свое время и энергию на том, что приносит вам удовлетворение.

В идеале, эта энергия может напомнить вам, что вы – невероятная сила, способная преодолевать препятствия и испытания. Эти проблемы существуют для того, чтобы поддержать ваш рост и эволюцию.

Это время для экспериментов, так как вам может стать легко доступен целый ряд идей.

В течение этого времени вы можете спросить себя:

“Как я могу превратить свои творческие идеи в действенный план?”

Добавить комментарий

*

6 + девятнадцать =