Время жить по своей правде! Полнолуние в Овне (27 сентября 2023 – 01 октября 2023)

Время жить по своей правде
Время жить по своей правде

В эту пятницу полнолуние будет в Овне. Сейчас самое время смело жить по своей правде и без колебаний воплощать свой суверенитет.

Эта энергия подталкивает вас выбрать свой путь и потенциально изменить свою жизнь.

Влияние Полной Луны – в сочетании с этими другими энергиями – может усилить то, что происходит в вашей жизни. Цель состоит в том, чтобы направить ваше внимание на любые бессознательные паттерны и модели поведения, которые готовы проявиться. Часто это те области, на которые вы обычно не хотите обращать внимания, а теперь их будет невозможно игнорировать.

События ускоряются, и рост может происходить семимильными шагами, что может как радовать, так и пугать. Что бы вы ни чувствовали, важно понимать, что сообщения, которые вы получаете в течение этого времени, предназначены для того, чтобы дать четкое направление.

Пришло время жить по своему собственному кодексу, принять то, что делает вас уникальным, и бесстрашно идти по своему пути. Выйди из своего страха и доверься себе.

Можете ли вы оставаться в своей целостности, приступая к выполнению своей миссии, полагаться на свою силу и претендовать на ту жизнь, о которой мечтаете? Можете ли вы быть напористым, не доминируя? Можете ли вы глубоко любить, сохраняя при этом автономию?

Даже если вы чувствуете себя неуравновешенным, верьте, что вам показывают то, что вам нужно увидеть, – в конце концов вы вернетесь к равновесию.

Обратите внимание на свои чувства, но постарайтесь не быть слишком строгими к себе. Ваше самоосуждение и чрезмерная чувствительность к суждениям других также могут значительно усилиться в полнолуние. Помните, что признание и противостояние всему, что возникает, позволяет вам освободиться от этого.

Если вы находите этот период времени сложным или подавляющим, будьте добры к себе и постарайтесь просто прислушиваться к сообщениям, которые вы получаете. Если ваша душа скомпрометирована вашим представлением о том, кем вы “должны быть”, или вашим восприятием того, чего хотят от вас другие, тогда вы действительно почувствуете это сейчас. Помните, что независимо от того, через что вы проходите, это временно – и предназначено для того, чтобы расчистить место для вашего лучшего будущего.

К счастью, это полнолуние повышает вашу способность быть сильным, предпринимать действия и инициировать. Это время может открыть новые смелые возможности для принятия обязательств – или помочь вам решить покончить с чем-то, что, как вы знаете, не соответствует вашей истине. Сейчас самое время приложить дополнительные усилия, чтобы следовать своей интуиции – не стесняйтесь предпринимать агрессивные действия или совершать прыжок веры. Высока вероятность того, что это будет правильный шаг для вас.

Если вы чувствуете себя уверенно и комфортно, создавая пространство для себя, находитесь в контакте с ритмами, циклами и паттернами своей жизни и чувствуете, что находитесь на верном пути к своему призванию и вкладу, то это полнолуние дает четкое представление о том, к чему вы движетесь. Ваша проницательная натура и личная уникальность привели вас к этому моменту.

Однако, если вы продолжаете сомневаться в своей ценности, не предпринимаете никаких действий или пытаетесь игнорировать или подавлять сообщения, которые вы получаете, то это может быть упущенной возможностью. Хотя сейчас не время для безрассудства или опрометчивости, подумайте над этой формулой: используйте проницательность, а затем действуйте.

Прежде всего, будьте честны с самим собой, особенно в том, что касается вашей дружбы, романтических партнерских отношений и ваших рабочих отношений – всего, что является внешним по отношению к вам.

Не бойтесь поднести зеркало к себе и по-настоящему посмотреть на те места, где вы отдавали свою силу. Возможно, вы вкладывали свою энергию в то, что другие думают о вас, или позволяли другим ценить вас за вашу внешность или статус.

Или, возможно, вы называли себя жертвой от рук какого-то “другого”, или вы стыдили себя за то, что не следовали правилам.

Сейчас самое время увидеть все это, прочувствовать, а затем отпустить. Соберитесь с силами, а затем позвольте этому моменту запустить вас в новую, наделенную силой, суверенную версию вашего лучшего “я”.

 

Добавить комментарий

*

три × 1 =