Активный Ум (14 Июня 2022 – 16 июня 2022)

Активный Ум

Сегодня отличный день, чтобы проявить любопытство и следовать своим интересам, куда бы они вас ни привели.

В течение следующих нескольких недель это влияние побуждает вас  и окружающих вас людей усваивать новую информацию, которая может как поддержать ваше личное развитие, так и помочь вам взглянуть на мир новыми глазами.

В течение этого времени вы можете заметить, что ваш ум более активен, чем обычно. Вы могли чувствовать, что вас тянет в нескольких направлениях, но при этом вы могли одновременно жонглировать разными проектами.

Цель состоит в том, чтобы помочь вам развить свой творческий потенциал и увидеть различные пути и перспективы, которые вы, возможно, раньше не рассматривали. Сейчас самое время, когда вы, возможно, сможете найти решения застарелых проблем, не борясь с ними.

Это хорошее время, чтобы исследовать, насколько вы чувствуете связь со своими юношескими и оптимистичными качествами, а если нет, то подумать о том, что может быть причиной разрыва.

В течение этого времени вы можете спросить себя: “Когда я в последний раз получал удовольствие без ограничений ?” и “Могу ли я использовать свой творческий потенциал просто для творчества, не ожидая определенного результата?”

Добавить комментарий

*

пятнадцать + 17 =