В чем смысл Черной Луны в астрологии?

Черная Луна

 

Это редкое астрологическое явление, которое происходит 29 и 30 апреля, усиливает ваши намерения.

 

«Черная Луна», согласно ее наиболее распространенному определению, является просто вторым новолунием в календарном месяце. Вы помните, что новая Луна возникает, когда Земля находится непосредственно между Солнцем и Луной, блокируя свет, который в противном случае освещает лунную поверхность. Новолуние все еще там, она просто слишком темная, чтобы мы могли ее увидеть. Кроме того, когда присутствует черная Луна, мы испытываем больше темных ночей в месяц, чем обычно.

 

Каково духовное значение черной Луны?

Хотя черную Луну можно рассматривать как не что иное, как «двойную дозу» энергии новолуния, многие астрологи придают особое значение повторяющемуся лунному событию и считают, что оно имеет еще более интенсивный эффект. Безлунные ночи рассматриваются как время внутреннего фокуса, спокойного созерцания и установки намерения. Черная Луна приносит дополнительную дозу этого космического состояния. Если новолуние сеет семена намерения и вдохновения, то черная Луна усугубляет эти намерения. Если новолуние рассматривается как кнопка сброса, то черная Луна является окончательной лунной перезагрузкой.

Смотрите на черную Луну как на приглашение творить и выражать свои желания. Взгляните на небо и обратите внимание, насколько ярче звезды без отражения луны, и подумайте о том, чтобы усилить свои собственные намерения таким же образом. Пусть огромное ничто станет безграничной возможностью.

 

Что нужно знать об этой черной Луне

Предстоящая Черная Луна проходит 29 и 30 апреля 2022 года в земном знаке Тельца, что делает его идеальным временем для планирования практических проектов. Подумайте, что вы хотите иметь и что вы хотите считать своим. Материально, конечно, но и в жизни. Оглядывайтесь назад на все, что вы считаете ошибкой, не с сожалением, а с осознанием. Положитесь на настойчивость и убежденность талисмана Тельца, чтобы помочь вам очистить фактический или психологический мусор, чтобы вы могли продолжать двигаться дальше.

Новолуние — это место, где мы сталкиваемся со всеми вещами, которые кажутся слишком темными для нас, чтобы их распознать. Однако не стоит сразу предполагать худшее. Вы можете оказаться менее подавленным и более сосредоточенным на менее привлекательных эмоциях, таких как зависть, гнев или месть. Это время, чтобы вытереть доску начисто и просто сидеть с этими чувствами, не отрицая и не сопротивляясь им, и позволить им завершить свой цикл.

Новолуние в Тельце совпадает с частичным солнечным затмением, которое лишь подчеркивает драматические элементы безлунного неба, мало чем отличаясь от оперного певца в душе. Затмения – это неоспоримые и незабываемые поворотные моменты. Несмотря на то, что частичное затмение немного приглушено, вы все равно можете столкнуться с новым началом, которое вы не рассматривали. Если вы просили четкий знак или ответ, его прибытие будет ускорено.

 

Когда наступит следующая черная Луна?

После черной Луны в апреле мы не испытаем еще одну до 30 декабря 2024 года.

 

Другие значения слова «черная Луна»

Иногда «черная Луна» также используется для описания месяца, в котором нет новолуния, которое может иметь место во время усеченного 28-дневного цикла февраля. Это происходит раз в 19 лет или около того. Этот термин также используется для описания сезона, в котором есть четыре, а не три новолуния.

Добавить комментарий

*

7 − один =