Преобразования Идентичности (18 апреля 2022 – 20 апреля 2022)

Преобразование Идентичности

В это замечательное время у вас есть доступ к огромному количеству личной силы. Это похоже на то, что вы можете подключиться к глубокому внутреннему знанию того, что вы являетесь катализатором, который может вызвать позитивные изменения в любой момент.

Эта энергия здесь для того, чтобы напомнить вам  и окружающим вас людям, что у вас есть силы добиваться того, чего вы хотите, не дожидаясь, пока что-то из вне даст вам зеленый свет для продвижения вперед.

Это хорошее время, чтобы оценить, насколько вы можете реально контролировать ситуацию, и в то же время доверяя жизни в том, что все идет в соответствии с вашим ростом. Кроме того, за это время вы можете глубже понять свои психологические паттерны.

Этот процесс может привести к тому, что различные части вашей личности выйдут на поверхность. Возможно, теперь вы сможете лучше наблюдать за внутренней работой своего бессознательного.

Однако имейте в виду, что эта энергия может усилить любые контролирующие тенденции, которые у вас  или у других могут быть. Можно испытать борьбу за власть с другими людьми.

Старайтесь уделять приоритетное внимание здоровым связям с другими людьми. В идеале все стороны могут чувствовать, что их видят, слышат и понимают, независимо от того, каково их мнение или позиция по рассматриваемому вопросу.

Это прекрасное время, чтобы научиться ощущать позитивную динамику власти в ваших отношениях, где все чувствуют себя одинаково сильными.

Добавить комментарий

*

три × один =