Успех и Внутренняя Сила (19 октября 2022 – 22 октября 2022)

Успех и Внутренняя Сила

Сегодня вы, возможно, лучше, чем обычно, осознаете свою ответственность и свои обязательства. Поскольку сейчас у вас меньше шансов отвлечься, это прекрасное время, чтобы сосредоточиться на том, что действительно важно, и расставить приоритеты в своих задачах.

Существует энергия, которая может усилить ваше чувство честолюбия, и другие люди вокруг вас, возможно, тоже это чувствуют. Цель состоит в том, чтобы побудить вас совершенствовать свои навыки, но важно не слишком давить на себя, чтобы быть совершенным.

В идеале, во время этого перехода вы можете определить, что личный успех значит для вас, не возлагая никаких ожиданий на то, как это должно выглядеть для других.

Сейчас вы можете заметить, действительно ли вы живете на своих собственных условиях или поступаетесь своими ценностями, чтобы вписаться в общество.

Это хорошее время, чтобы обратиться к своим внутренним страхам относительно неуверенности, которые могут ограничивать ваше самовыражение.

В течение этого времени вы можете спросить себя:

“Каким образом я ранее поступился своими ценностями?”

“Какие недавние достижения я могу отметить?”

“Как выглядит и ощущается мое видение успеха? Могу ли я признать меньшие победы в своей жизни?”

В данный период у вас есть возможность соприкоснуться со своей собственной силой, независимо от того, что происходит вокруг вас. Это прекрасное время, чтобы погрузиться в свой внутренний эмоциональный ландшафт.

Существует влияние, которое может усилить ваше осознание прошлого опыта, из-за которого вы чувствовали себя бесправными. Цель состоит в том, чтобы помочь вам осознать, что сила и ценность заключены внутри вас, и их нельзя у вас отнять.

Эта энергия может помочь указать на любые текущие решения, которые не соответствуют вашим ценностям, чтобы вы могли видеть, где вам нужно внести некоторые коррективы. Это прекрасное время для решения затянувшихся проблем или для того, чтобы заметить какие-либо ограничения, наложенные на себя.

Добавить комментарий

*

тринадцать + 9 =