10 Карт Таро, говорящих о чувствах партнера к вам

10 карт Таро, говорящих о чувствах партнера к вам
10 карт Таро, говорящих о чувствах партнера к вам

Безусловно, вопросы о любви являются одними из самых распространенных в любом чтении Таро.

В этом посте я разберу топ-10 карт Таро для любви, романтики и отношений.

Данные карты, появившиеся в раскладе, говорят о наличии ваших чувств или чувств партнера к вам.
Обозначения карт, говорящих о любви, больше подходят для расклада на 1 карту, как ответ на вопрос.
Если делается более подробный расклад, то обязательно нужно учитывать соседние карты при описании ситуации.
Так давайте же разберем основные карты Таро, передающие вам сигнал о ваших чувствах и отношениях с партнером.

Влюбленные
Влюбленные

Влюбленные
Влюбленные! Нужно ли мне говорить больше? Влюбленные — это главная карта Таро для любви и обозначает уникальную и глубокую связь между двумя людьми. Её присутствие в раскладе отражает отношения, которые построены на взаимном доверии и уважении.

Двойка Кубков
Двойка Кубков

Двойка Кубков
Два Кубка указывают на сильную связь между двумя людьми и часто отражают обязательства, взятые друг перед другом в отношениях.

Десятка Кубков
Данная карта указывает на счастливую семью в теплом и любящем доме или желание партнера создать такую. Она отражает наличие глубоких семейных ценностей и чувство завершенности, найдя идеального партнера и воспитав идеальных детей.

Десятка Пентаклей и Десятка Кубков
Десятка Пентаклей и Десятка Кубков 

Десятка Пентаклей

Десятка Пентаклей отражает устоявшиеся отношения (как правило, брак или отношения), а так же прочную семейную жизнь. Либо карта указывает на серьезность намерений вашего избранника по отношению к вам.

Четверка Жезлов
Четверка Жезлов

Четверка Жезлов
Это карта праздника, застолья и веселья в безопасной домашней обстановке. Это часто отражает свадьбу, помолвку или другое событие, в результате которого отношения становятся более серьезными.

Туз Кубков
Туз Кубков

Туз Кубков
Туз Кубков предвещает новые отношения, наполненные волнением, радостью и счастьем. Это тот тип блаженства, который вы когда-то испытывали, будучи влюбленным подростком, с бабочками в животе и желанием проводить каждую минуту бодрствования со своей новой любовью.

Рыцарь Кубков
Рыцарь Кубков

Рыцарь Кубков
Рыцарь Кубков — это ваш «рыцарь в сияющих доспехах» и появляется в раскладе, когда за вами ухаживает или романтизирует кто-то особенный. Он / она привлекателен, креативен и находится в контакте со своими чувствами.

                                        Императрица

Императрица
Императрица

Императрица – красивая, обильная, плодородная и выразительная женщина. Она представляет чувственность в отношениях и свидетельствует о глубоко полноценной связи между вами и вашим партнером.

Император
Император отражает очень крепкую мужскую фигуру и может предполагать наличие долгосрочного партнера. А также его желание создать прочный союз, наполненный доверием и уважением друг к другу.

Император
Император

Иерофант
Иерофант представляет традицию, структуру и религию. Таким образом, эта карта может указывать на долгосрочные, преданные отношения или брак, который является очень традиционным.

Иерофант (Жрец)
Иерофант (Жрец)

Теперь, когда вы знаете основные карты Таро, говорящие о любви, вы можете смело самостоятельно понимать их значение в раскладе.

Практика на привлечение или усиление любви

Есть еще один интересный способ использовать данные карты для себя!
Вы можете медитировать на данные карты или устанавливать на заставку телефона (на 1 неделю, потом перерыв несколько дней и можно снова/другую карту) с определенным намерением, соответствующему значению карты.

Например, если вы хотите укрепить ваш союз с партнером/примериться после конфликта-можете установить на заставку аркан «Влюбленные».
Если девушке/женщине не хватает внимания и подарков от партнера – смело устанавливайте на экран аркан «Императрица» и вы почувствуете, как станете более женственной и привлекательной в глазах партнера.

ВАЖНОЕ условие – срок установки карты на экран телефона 1, максимум 2 недели, потому что потом может начаться обратный эффект и начнут проявляться отрицательные значения карты.
Поэтому если вы не получили желаемого эффекта, то лучше сделать перерыв и поставить аркан снова, но немного изменив намерение или формулировку запроса.

Добавить комментарий

*

шесть + 5 =