Следуйте Своему Вдохновению (21 Июня 2022 – 23 июня 2022)

следуйте своему вдохновению

Это время возможности для обновления. По мере усиления Солнца в воздухе может увеличиваться количество энергии. До этого момента могло показаться, что в вашей жизни что-то накаляется или накапливается. Теперь жизнь меняется.

В это решающее время вы можете получить плоды того, что вы вырастили весной, и гордиться тем, что пережили более холодные и темные ночи. Сейчас самое время интегрировать приобретенную вами мудрость и вывести ее на свет божий.

Это невероятное время для вас сиять и делиться своими талантами и дарами с миром. Возможно, вы почувствуете новое чувство свободы, или вы сможете избавиться от любых запретов и почувствовать уверенность в том, что существуете в мире такими, какие вы есть.

Ваша вера в себя укрепляется в течение этого периода времени, и вы можете почувствовать, что можете победить все, что вы себе представляете в своей жизни.

Эмоциональная нестабильность может стать трансформационным временем для размышлений о том, как вы взаимодействуете с миром, что влияет на вас и как вы хотите затронуть сердца в вашем сообществе.

Заботясь первую очередь о себе, вы можете почувствовать себя способным открыть свое сердце миру.

Цели, которые вы поставили перед собой сейчас, будут достигнуты в течение следующих 6 месяцев. Идите внутрь себя, чтобы увидеть, чего вы хотите достичь внешне. Во время этого процесса обязательно полностью прочувствуйте свои эмоции и позвольте им направлять вас.

В это время может быть полезно спросить себя:
🔸Каковы мои цели на ближайшее будущее, и могу ли я усилить свою приверженность их достижению?
🔸Каковы были мои намерения в начале года? Какие новые привычки я могу включить в свой распорядок дня, чтобы оставаться вдохновленным?
🔸Какие ярлыки я могу снять, которые ограничивают мою энергию вместо того, чтобы расширять мое видение?

В течение следующих нескольких дней энергия солнцестояния может помочь вам лучше осознать, где вы находитесь в своем путешествии, чтобы вы могли подходить к своим следующим шагам с большим намерением.

Добавить комментарий

*

11 − пять =