Внутренняя Трансформация (20 Июня 2022 – 22 июня 2022)

внутренняя трансформация

Цель этой фазы луны – помочь вам избавиться от того, что больше не служит вашему росту и личностному развитию.

Это огромные временные рамки для того, чтобы интегрировать то, что вы узнали за этот месяц. Это может стать полноценным моментом, если вы смогли согласовать свои намерения с намерениями, которые вы установили 3 недели назад.

В этом случае сейчас самое подходящее время заглянуть внутрь себя и понять, каковы ваши истинные мотивы.

Подумайте о любых убеждениях, от которых вы хотите избавиться. Имейте в виду, что это не обязательно означает, что вы высвобождаете что-то вне себя. Скорее, вы могли бы понять, как сила вашего разума влияет на ваши действия на ежедневной основе и как ваши мысли управляют вашим поведением.

Помните, вам не обязательно выполнять или “делать” больше прямо сейчас. Вместо этого вы можете использовать это время, чтобы обуздать свои усилия, внести свой вклад и поделиться тем, чему вы научились, с другими.

Во время этой фазы луны у вас может произойти внутренняя трансформация, которую трудно выразить словами. Может показаться, что внутри вас что-то изменилось, что приближает вас к вашей высшей цели.

Это время перехода через порог одного цикла в другой. Жизнь – это циклическое путешествие, и соблюдение каждого пункта позволяет вам задуматься о том, как далеко вы продвинулись в своем развитии.

Если в последние недели у вас не было удачного времяпрепровождения, то, возможно, вы испытываете стресс из-за упущенной возможности. Вы можете почувствовать разочарование, как будто вы не продвинулись вперед в своей жизни или вам нечем поделиться.

В этом случае вы, возможно, испытываете некоторое сожаление. Постарайтесь не быть суровыми к себе, вместо этого призовите к себе немного сострадания. Помните, что все, что вы делали до сих пор, независимо от того, дало это результаты или нет, помогало вам достичь ваших общих целей.

Потратьте это время на то, чтобы понаблюдать за тем, как развивалась ваша жизнь, основываясь на ваших существующих убеждениях. Ведут ли они вас к самореализации? Или они ограничивают вас или мешают вам получить доступ к вашей полной реализации?

Это прекрасное время для внесения изменений в свой образ жизни, которые могут создать для вас больше возможностей быть в гармонии с вашим естественным состоянием потока. Подумайте о том, что движет вами к достижению ваших целей, поскольку ваша мотивация может помочь вам получить больше ясности в том, как вы хотите сформировать свой новый цикл.

К концу этого перехода, вполне вероятно, вы получите некоторые новые осознания того, что вы хотите создать в мире.

Добавить комментарий

*

семь + десять =