Тайная Сила Королевы Таро

Тайная Сила Королевы Таро
Тайная Сила Королевы Таро

Все мы знаем, что женщина прекрасная и многогранная личность.

За свою жизнь каждая девушка проживает множество ролей от начального образа девочки-принцессы до финального – мудрой седовласой женщины)

Главная задача каждой женщины на этом пути – находиться в гармонии и балансе с собой и окружающим миром. Ведь именно внутреннее состояние, мысли и настрой женщины влияет не только на ее судьбу, но и всех окружающих ее людей.

Именно поэтому я предлагаю вам воспользоваться силой четырех Королев Таро, чтобы раскрыть или восполнить недостающую энергию женской силы.

Каждая из Королев Таро раскрывает свой архетип личности, но в совокупности – дает мощную энергию роста и развития, а также всеобъемлющей любви.

Королева Мечей
Королева Мечей

Королева Мечей соответствует стихии Воздуха и привносит в свое значение силу ума, холодности и расчетливости, умение постоять за себя, а также обладание властью и авторитетом и умелое его использование в своих целях.

В то же время за всем внешним негативом мы можем разглядеть логичный ум и ясный взгляд на многие вещи, возможность смотреть в корень ситуации, умение контролировать свои эмоции и вовремя собрать все силы.

Королева Кубков
Королева Кубков

Королева Кубков – полная противоположность Королеве Мечей и может раскрыть в Вас все качества, соответствующие стихии Воды: мягкая, добрая, чувственная, обволакивающая женщина.

Она открытая, чуткая, заботливая и внимательная, знает о своей привлекательности и умеет взаимодействовать с мужчинами, даря им любовь и ласку. Интуиция всегда направляет ее к задуманным целям, но весь процесс достижения результатов происходит плавно и постепенно.

Королева Пентаклей олицетворяет стихию Земли и соединяет в себе качества Королевы Мечей, такие как уверенность, рациональность и ясный ум, а также мягкость, спокойствие и доброту Королевы Кубков.

Королева Пентаклей
Королева Пентаклей

Дама Пентаклей не расчетлива, но предусмотрительна и считает, что у человека должна быть уверенность в завтрашнем дне за счет материальной базы и полезных знакомств. Она – мудрая женщина, знающая толк в роскоши и комфорт, умело распоряжающаяся им во благо искусства (может стать меценатом или спонсором).

Королева Жезлов – яркая и интересная женщина, знающая цену всему в мире, ведь всего она достигла своим собственным трудом и силой воли.

Королева Жезлов
Королева Жезлов

Дама Жезлов целеустремленная, сильная и независимая, а также ценит в людях те же качества. Отвечает взаимными чувствами и прекращает любое взаимодействие, если нет взаимности. Она всегда поступает так, как чувствует и доверяет Вселенной.

Посмотрите на карты Королев и выберете для себя ту, качествами которой вы хотите обладать. Погрузитесь в изображение и почувствуйте себя героиней карты Таро, вообразите ее чувства и ощущения, и примерьте их на себя.

Для большей гармонизации своей внутренней женственности используйте все изображения и пусть каждая Королева Таро подарит вам частичку своей силы и зарядит энергией всеобъемлющей любви.

Добавить комментарий

*

7 + девятнадцать =