Взгляни в лицо Реальности (3 Июля 2022 – 5 июля 2022)

взгляните в лицо реальности

Сегодня может быть один из тех дней, когда вы чувствуете, что ваши эмоции давят на вас сильнее, чем обычно.

Но также возможно, что эта энергия может открыть вам реалистичный взгляд на вашу жизнь и помочь вам разобраться в любой путанице.

Существует некое влияние, побуждающее вас  обрабатывать свои эмоции, не испытывая необходимости убегать от них.

Распаковка того, что вы чувствуете, может помочь вам интегрировать любые болезненные переживания, чтобы их можно было исцелить.

Важно быть честным в отношении своей текущей реальности, а также чувствовать себя способным осуществить практические изменения в своей жизни, которые могут принести ощутимые и измеримые результаты.

В течение этого времени существует поддерживающая энергия, помогающая вам осознать, чего вы действительно хотите, и преодолеть нерешительность.

Без такой ясности легко отговорить себя от чего-то и потеряться в отвлекающих факторах. Если вы обнаружите, что это происходит, бросьте вызов своему внутреннему критику и попытайтесь понять, откуда берутся эти мысли.

Важно принять себя таким, какой вы есть, и научиться эмоционально мириться с несовершенством внутри себя.

Вы – это не ваши недостатки; вы – тот, кто постоянно учится и растет внутри себя. Никто не является совершенством.

Сосредоточьтесь на активных шагах по достижению ваших идеальных целей, не думайте о необходимости что-то завершать или вычеркивать из своего списка. Путешествие всегда обеспечивает больший рост, чем сама цель.

Добавить комментарий

*

2 × 5 =