Ритуал Таро в Полнолуние

Полнолуние
Полнолуние и Таро

Если Луна обладает способностью создавать приливы и отливы океанских приливов, она, без сомнения, также обладает способностью влиять на людей, тем более что мы на 60 процентов из воды.

Обращать внимание на лунные циклы, устанавливая намерения в новолуние, высвобождая и отпуская в полнолуние, — это такой мощный способ выровняться со Вселенной и с нами самими.

Лунные циклы позволяют мне перезаряжать и перекалибровывать свою энергию в соответствии с Вселенскими энергиями, которые текут вокруг меня. Это довольно круто.

Сегодня я хочу сосредоточиться на полнолунии. Когда Луна самая большая и яркая, это идеальное время для чествования ваших достижений и высвобождения того, что больше не служит вам.

Чтобы поддержать вас в этом процессе, я создала мощный ритуал Таро для вас.

Ключом к выполнению этого ритуала является полное присутствие с открытым сердцем, открытым умом и готовностью быть открытым для всех возможностей.

Обещаю, что вы будете поражены результатами.

 

Начнем с подготовки.

Лучшее время для проведения ритуала полнолуния — это в полнолуние или в дни, предшествующие полнолунию.

Для церемонии вам нужно будет найти место, где вас не будут беспокоить в течение как минимум тридцати минут. Я знаю, что это может быть проблемой, особенно если у вас есть соседи по комнате, дети или шумные соседи. Дайте своим соседям по квартире и членам семьи понять, что вам нужно немного спокойного времени.

Теперь, когда все это в порядке, пришло время собрать все ваши материалы вместе.

Ваш небольшой арсенал инструментов будет включать в себя ваши любимые карты Таро, ручку и блокнот, а также отдельный лист бумаги.

Затем возьмите свечи, травяной пучок, спички, огнеупорную чашу и все, что вы чувствуете себя призванным иметь с собой для ритуала. Если вы хотите включить ювелирное изделие, специальную фотографию или даже вашего любимого плюшевого мишку, сделайте это.

 

Создайте Священное Пространство 

Теперь сделайте небольшой алтарь с любимыми вещами. Все, что помогает вам создать прекрасное священное пространство, которое заставляет вас чувствовать себя связанным и расслабленным. Это будет выглядеть по-разному для всех, поэтому не думайте, что вам нужно делать это определенным образом.

Затем положите свою огнеупорную чашу на алтарь со спичками под рукой.

Зажгите свечи и приглушите свет.

Затем зажгите шалфей / сушеный травяной пучок и осторожно размахивайте дымом над передней и задней частью вашего тела, когда вы очистите и очистите свою ауру.

 

Ритуал Таро В Полнолуние 

Достаньте свои карты Таро и сделайте этот простой, но мощный спред.

Расположите карты так, как вам кажется естественным:

Расклад на Полнолуние
Расклад на Полнолуние
  1. Что я создал и проявил после новолуния?
  2. Где я сейчас?
  3. Что приходит в мое сознание?
  4. Что больше не служит мне?
  5. Как я могу освободить и отпустить эти энергии?
  6. Какие дополнительные ресурсы доступны мне, когда я выпускаю и отпускаю?

Запишите в блокнот ключевые сведения для каждой карты. Обязательно не торопитесь.

 

Отдайте Дань Уважения Своим Достижениям 

Затем поразмышляйте о намерениях, которые вы установили во время предыдущего новолуния:

  • Что вы создали и проявили?
  • И какие новые возможности появились?

Запишите их в свой дневник, отмечая каждое достижение по ходу дела. Поблагодарите за то, что вы создали и узнали на этом пути. Вы можете удивить себя важными вещами, которых вы достигли. Опять же, потратьте столько времени, сколько вам нужно.

 

Простите и Отпустите

Теперь на отдельном листе бумаги запишите, что больше не служит вам и какие энергии вы хотите освободить. Дайте себе достаточно времени, чтобы полностью выразить себя, пока не почувствуете, что больше ничего не осталось. Эта часть всегда очень тяжела для меня.

Когда вы закончите, зажгите этот лист бумаги спичкой над огнеупорной чашей. Как он горит, скажите вслух:

«Я высвобождаю и отпускаю любую избыточную энергию, которая больше не служит мне. Через Божественную Волю и безусловную любовь, так тому и быть».

Как только бумага закончит гореть, подтвердите вслух: «Я отпускаю тебя. Я закончила».

Найдите минутку, чтобы полностью ощутить это чувство освобождения. Полное раскрытие: это может быть очень мощным.

 

Завершите Ритуал 

На этом этапе проверьте себя и свою интуицию, чтобы увидеть, есть ли какая-либо другая деятельность, которую вам нужно сделать, прежде чем завершить ритуал.

Например, вы можете почувствовать себя призванным стряхнуть любую остаточную энергию, написать письмо о прощении или медитировать с вашим любимым кристаллом. Идите со своими инстинктами на этот, и вы не ошибетесь.

Когда ритуал почувствует себя завершенным, замыкайте круг, поблагодарив своих наставников и свою интуицию. Скажите вслух: «И так сделано!»

Наконец, задуйте свечи и осторожно включите свет снова, вернувшись к своей повседневной жизни еще раз.

Я надеюсь, что вам понравился опыт моего Таро Полнолуния и Ритуала. Я знаю, что это оказывает очень мощное и положительное влияние на меня, всякий раз, когда я выполняю его дома.

Добавить комментарий

*

8 − три =