Владейте Своими Желаниями (2 мая 2022 – 4 мая 2022)

Владейте Своими Желаниями

Сегодня вы можете заметить, что можете быть более прямолинейными и уверенными в своих потребностях в ваших отношениях.

Это время предназначено для того, чтобы побудить вас – и окружающих вас людей – выражать смелые, честные и даже неприкрытые чувства в ваших отношениях. Эта энергия может придать вам больше смелости, чтобы более прямо сообщать о том, что вам нужно, не отрицая истинности своих чувств.

Если вы в настоящее время не состоите в отношениях и чувствуете себя немотивированным в погоне за своими мечтами, эта энергия может напомнить вам о том, чем вы действительно увлечены. Вы можете спросить себя: “Что пробудит мой внутренний огонь?”

Когда вы не чувствуете, что ваши потребности удовлетворяются, легко впасть в негодование или проявить пассивно-агрессивное поведение. Но когда вы прислушиваетесь к своему сердцу, вы можете делать сознательный выбор и идти к тому, чего вы хотите и желаете, без страха.

Это невероятное время, чтобы научиться расставлять приоритеты в своих потребностях в отношениях.

Сообщение о том, чего вы хотите, не является эгоистичным; это акт демонстрации вашей уязвимости. Это может способствовать новому уровню близости, поскольку дает возможность создать более гармоничные и подлинные основы в отношениях.

Когда вы уважаете и озвучиваете свои истины, вы можете почувствовать повышенное чувство собственного достоинства. Вы можете сбросить любой груз, который, возможно, чувствуете на своих плечах, поскольку принимаете активное решение делать то, что заставляет вас чувствовать себя хорошо, и не идти на компромисс со своими ценностями

Добавить комментарий

*

3 × 2 =