Вера – это Сила (28 октября 2022 – 30 октября 2022)

Вера - это Сила

Сегодня, когда Юпитер продолжает свой ретроградный путь, он входит в знак Рыбы.

Это невероятное время для воплощения любых мечтаний и желаний, о которых вы, возможно, забыли. Если в последнее время вы пессимистично смотрели в будущее, то прямо сейчас вам может показаться, что у вас больше возможностей, чем вы думали.

Кроме того, ваши творческие чувства могут воспламениться, и у вас может возникнуть желание погрузиться в свои творческие процессы прямо сейчас.

Это влияние здесь для того, чтобы помочь вам вновь ощутить надежду и поверить в свои силы. Намерение состоит в том, чтобы позволить вашей вере вести вас вперед и избавиться от любого страха, который ограничивает ваш творческий потенциал.

Прямо сейчас постарайтесь забыть о том, что может показаться невозможным, и сосредоточьтесь на возможностях будущего. Не беспокойтесь о структуре и логистике ваших идей, а просто отдайтесь тому, куда ведет вас ваша творческая энергия.

Подумайте обо всех случаях, когда вы думали, что не сможете преодолеть ситуацию или переживание, и вам удалось довести их до конца. Однако помните, что вы не слишком рискуете, и убедитесь, что не пропускаете детали того, что вы рассматриваете.

Добавить комментарий

*

четырнадцать − девять =