Как читать Ежедневную Карту Таро

Ежедневная Карта Таро
Карта Дня Таро

Чтение ежедневной карты Таро в начале и конце дня – отличный способ узнать Таро, что означают карты, а также как читать Таро для себя.

Как новичок, научиться читать Таро может показаться трудным и пугающим. В раскладе Таро карты взаимодействуют друг с другом, а также их значения объединяются.

Итак, с чего же начать обучение чтению Таро? Ежедневная карта Таро – хорошее место.

 

ЕЖЕДНЕВНАЯ КАРТА ТАРО

К карте дня Таро можно подойти двумя различными способами: либо в начале дня, либо в его конце. Или и то, и другое!

 

ЧТЕНИЕ ЕЖЕДНЕВНОЙ КАРТЫ ТАРО В НАЧАЛЕ ДНЯ

Естественно, хотеть знать, какой день впереди, особенно если это важный день.

Поэтому быть готовым имеет смысл, и ежедневная карта Таро может помочь вам в этом. Это также чрезвычайно эффективный и личный способ изучения Таро, что означают карты и как они применяются к вашей жизни.

Запишите свою ежедневную карту Таро – запишите свои мысли о карте, используйте свободные ассоциации, читайте интуитивно, обратите внимание на ключевые слова, связанные с картой, цвета, нумерологию, астрологию, символику и создайте повествование на предстоящий день, но держите это свободным – вы определенно не хотите создавать этот день впереди себя. Здесь было бы легко позволить предвзятостям диктовать день и создать самоисполняющееся пророчество. Вы ищете контур или указатели, которые вам нужно принять к сведению, чтобы вы могли более успешно ориентироваться в течение дня.

 

ЧТЕНИЕ ЕЖЕДНЕВНОЙ КАРТЫ ТАРО В КОНЦЕ ДНЯ

Преимущества чтения карты Таро в конце дня могут быть сначала не очевидны, но если учесть, что вы уже знаете, как прошел день, ваша ежедневная карта Таро теперь становится ретроспективным отражением дня.

Вы можете посмотреть на эту карточку и увидеть, как символ применяется к событию, или как значение карты проявляется в более общем плане в течение дня. Это хороший способ установить связь с картой, ее значением, нумерологией, астрологией и другими ассоциациями. Другими словами, чтение ежедневной карты Таро в конце дня является отличным способом узнать значения карт Таро конкретно и на месте; что бесценно.

 

ЧТЕНИЕ ЕЖЕДНЕВНОЙ КАРТЫ ТАРО В НАЧАЛЕ И КОНЦЕ ДНЯ

Один из способов увеличить скорость, с которой вы изучаете Таро — это чтение ежедневной карты в начале и конце дня, в один и тот же день. Вы на самом деле просто смешиваете две техники выше.

Подводя итог, сделайте заметку или заметки в своем дневнике о вашей карточке за день, затем в конце дня посмотрите, как прошел день, и отметьте, что выделяется как точное. То, что у вас есть здесь, это два набора заметок, которые вы можете сравнить. Это бесценно, когда вы определяете свои собственные значения карт Таро, потому что, если Таро — это не что иное, это очень личное для читателя, и лучший способ определить свои собственные значения карт Таро — это личный опыт.

Элементы Таро здесь, чтобы научить вас, как читать Таро для себя, и ежедневная карта Таро – идеальный способ дать себе опыт, необходимый для того, чтобы сделать Таро своим.

Добавить комментарий

*

четырнадцать − 7 =