Переосмыслите Свои Взгляды (15 Июля 2022 – 17 июля 2022)

Переосмыслите Свои Взгляды

Сегодня отличный день для того, чтобы переосмыслить свои взгляды на то, что значит быть самодисциплинированным.

Возможно, вы верите, что самодисциплина означает отказ от того, чего вы хотите.  Но ведь речь идет о том, чтобы умело продвигаться к своему видению, а не отказывать себе.

Существует энергия, побуждающая вас пересмотреть свои цели и преобразовать их в будущие задачи. Расстановка приоритетов помогает вам сосредоточиться на том, что действительно важно в данный момент, чтобы вы не разбрасывали свою энергию по слишком многим направлениям.

Это хорошее время, чтобы посмотреть, соответствуют ли ваши ценности вашим целям и намерениям. Например, если инновации являются одной из ваших ценностей, но ваши фактические цели устарели или основаны на чем-то, что уже было сделано, тогда существует разрыв, который вам необходимо устранить.

Когда вы ставите цели, важно быть нежным с самим собой и выполнять только те задачи, которые соответствуют вашему уровню энергии.

В течение этого времени вы можете спросить себя: “Не трачу ли я слишком много времени на проекты только для того, чтобы доказать свою ценность и ценность?”

Добавить комментарий

*

четыре × пять =