Будьте Бесстрашны (24 Мая 2022 – 26 мая 2022)

Будьте Бесстрашны

Сегодня и в течение следующих нескольких недель вы, возможно, почувствуете особое желание исследовать новую местность и покинуть свою зону комфорта.

Эта энергия побуждает вас – и окружающих вас людей – быстро достигать своих целей и побеждать свои страхи. Это прекрасное время, чтобы подумать о том, когда вы в последний раз делали что-то, что напрягало и бросало вам вызов.

Когда вы проверите свои возможности, вы можете понять, что можете достичь большего, чем думали изначально. Единственный способ открыть новые горизонты – это делать что-то по-другому, даже если это кажется пугающим.

Если вы чувствуете, что застряли в жизни или просто устали от привычного окружения, позвольте этой энергии подтолкнуть вас к новым вызовам. Это шанс развиваться по-новому и избавиться от старых стереотипов мышления.

В течение этого времени вы можете спросить себя: “Как я могу бросить себе новый вызов и чему я могу научиться из этого опыта?” и “Какие страхи удерживают меня от достижения моей цели или мечты?” и “Если бы не было никаких ограничений на то, что я хотел бы делать, что бы я выбрал в этот момент?”

Добавить комментарий

*

12 + четыре =