Путь Сердца (17 октября 2022 – 19 октября 2022)

 

Путь Сердца

Цель этой фазы луны – помочь вам избавиться от того, что больше не поддерживает ваш эмоциональный рост и внутреннее развитие. Этот транзит просит вас провести некоторое время в одиночестве и настроиться на то, что вы чувствуете. Цель состоит в том, чтобы выяснить, отделены ли вы каким-то образом от своей внутренней реальности.

Это потрясающее время, чтобы увидеть, как вы можете углубить свое доверие к своей интуиции, не отвлекаясь на внешние влияния. Это момент для того, чтобы интегрировать то, что вы узнали за этот месяц, и это может принести вам особое удовлетворение, если вы смогли согласовать свои намерения с тем, что установили 3 недели назад.

Если вы сделаете паузу сейчас, прежде чем приступить к своему следующему проекту или плану, это очень пойдет вам на пользу. Важно оценить, как вы продвигаетесь к своим целям, чтобы лучше понять, что нужно доработать или даже выпустить.

Это хорошее время, чтобы поразмыслить о том, как ваша интуиция помогла вам в вашем путешествии. Ваша интуиция всегда включена; однако вам может быть труднее настроиться на нее, если вы перегружены своими мыслями. Или, если вы ищете ответы вне себя, вы можете отстраниться от своего внутреннего голоса.

Если вы чувствуете себя выгоревшим и измученным, это шанс восстановиться и подумать о том, как вы можете установить намерения, которые поддерживают ваше эмоциональное благополучие.

Позвольте себе некоторое время отдаться настоящему, не заставляя себя достигать своих целей. Пребывание в состоянии потока помогает вам интуитивно понять, что необходимо скорректировать, или найти наилучший курс действий для продвижения вперед.

Помните, вам не обязательно достигать или “делать” больше прямо сейчас. Вместо этого вы можете использовать это время, чтобы обуздать свои усилия, внести свой вклад и поделиться тем, чему вы научились, с другими.

Если в последние недели у вас не было удачного времяпрепровождения, то, возможно, вы испытываете стресс из-за упущенной возможности. Вы можете почувствовать разочарование, как будто вы не продвинулись вперед в своей жизни или вам нечем поделиться.

Постарайтесь не быть суровыми к себе; вместо этого проявите немного сострадания к себе. Помните, что все, что вы делали до сих пор, независимо от того, дало это результаты или нет, помогало вам достичь ваших общих целей.

К концу этого транзита, вполне вероятно, у вас появятся некоторые новые идеи о том, как воспитать в себе любовь к себе, которой вы заслуживаете. Когда вы сможете найти баланс между достижением своих целей и заботой о своем благополучии, вы сможете творить с позиции основательности.

Добавить комментарий

*

15 − пять =