Эмоциональное Глубокое Погружение (23 октября 2022 – 25 октября 2022)

Эмоциональное Глубокое Погружение

Сегодня у вас могут возникнуть интенсивные мысли и чувства, которые могут повлиять на различные сферы вашей жизни. Это возможность получить экстраординарное представление о том, кто вы есть, благодаря эмоциональному погружению.

Существует некое влияние, побуждающее вас  раскрыть динамику ваших отношений. Цель состоит в том, чтобы помочь вам справиться со страхами и неуверенностью, которые могут ограничивать то, насколько сильно вы вкладываете свое сердце и разум в свои связи.

Сейчас может быть трудно избавиться от каких-либо глубоко укоренившихся эмоций, поскольку они могут особенно сильно повлиять на вас. У вас также может возникнуть желание удалить все, что отвлекает вас от более глубокого проникновения в вашу цель.

В течение этого времени вы можете спросить себя:

“Какая часть меня боится близости?”

“Каких интимных переживаний я бессознательно жажду?”

Это прекрасное время, чтобы увидеть сквозь любые поверхностности и добраться до сути дела. За это время можно пережить второе рождение.

Когда вы сможете отдаться приливам и отливам жизни, вы сможете понять, как все циклично, и каждая фаза приносит свою собственную мудрость и уроки.

Добавить комментарий

*

один × три =