Изучите Свои Убеждения (17 Сентября 2022 – 19 сентября 2022)

Изучите свои убеждения

Цель этой фазы луны – помочь вам избавиться от того, что больше не служит вашему росту и личностному развитию. Этот транзит просит вас обратиться внутрь себя, чтобы вы могли увидеть, что вам нужно сделать, чтобы преодолеть ограничивающие шаблоны и избавиться от убеждений, которые не соответствуют тому, куда вы направляетесь.

Это невероятное время для того, чтобы поделиться своими истинами и подумать о том, как ваше нынешнее мышление приближает вас к желаемым целям. Это момент для того, чтобы интегрировать то, что вы узнали за этот месяц, и это может принести вам особое удовлетворение, если вы смогли согласовать свои намерения с тем, что установили 3 недели назад.

Если вы сделаете паузу сейчас, прежде чем приступить к своему следующему проекту или плану, это очень пойдет вам на пользу. Важно оценить, как вы продвигаетесь к своим целям, чтобы лучше понять, что нужно доработать или даже выпустить.

Вы можете внезапно осознать, что вам нужно сообщить о своих истинных чувствах, чтобы восстановить баланс в различных сферах вашей жизни. Когда вы не владеете своей правдой, вы можете чувствовать себя застрявшим и неспособным проявить себя подлинно, что может задушить ваше самовыражение.

В течение этого времени вы можете чувствовать, что находитесь на перепутье в своей жизни, и вам могут представиться различные возможности, которые могут направить вас в уникальных направлениях. Сейчас легко почувствовать замешательство или неуверенность, когда вы размышляете о том, куда может привести вас каждая возможность.

Чтобы заземлиться, постарайтесь выделить некоторое время на обдумывание своих убеждений. Если вы заметили, что ваши бессознательные мысли влияют на ваш выбор, посмотрите, можете ли вы использовать более медленный или целенаправленный подход к достижению своих целей.

Помните, вам не обязательно достигать или “делать” больше прямо сейчас. Вместо этого вы можете использовать это время, чтобы обуздать свои усилия, внести свой вклад и поделиться тем, чему вы научились, с другими.

Если в последние недели у вас не было удачного времяпрепровождения, то, возможно, вы испытываете стресс из-за упущенной возможности. Вы можете почувствовать разочарование, как будто вы не продвинулись вперед в своей жизни или вам нечем поделиться.

В этом случае вы, возможно, испытываете некоторое сожаление. Постарайтесь не быть суровыми к себе; вместо этого вызовите немного сострадания к себе. Помните, что все, что вы делали до сих пор, независимо от того, дало это результаты или нет, помогало вам достичь ваших общих целей.

Не оказывайте на себя слишком большого давления, чтобы добиться чего-то. Вместо этого поразмышляйте о том, как развивалась ваша жизнь, основываясь на ваших существующих убеждениях. Возможно, сейчас вы более отстранены и менее эмоционально вовлечены, что поможет вам более четко видеть детали ваших планов и быть объективным.

Прежде всего, во время этого перехода будьте открыты для удовлетворения своего любопытства. Вы никогда не знаете, какое событие или влияние может изменить вашу точку зрения и помочь вам развернуться в новом направлении. Сейчас самое время понять, насколько сильно разум может влиять на вашу способность понимать общую картину.

Добавить комментарий

*

тринадцать − четыре =