Воспользуйся Шансом (30 Сентября 2022 – 02 октября 2022)

воспользуйся шансом

Сегодня вы можете чувствовать себя необычайно беспокойным или как будто у вас есть желание сделать что-то случайное или спонтанное. Возможно, вы захотите поэкспериментировать с идеями и открыть для себя новые способы расширения своего кругозора – или вы можете обнаружить, что можете превратить даже самое незначительное занятие в захватывающее приключение.

Существует энергия, побуждающая вас  заметить, хотите ли вы ощутить повышенное чувство свободы. Цель состоит в том, чтобы помочь вам освободиться от воспринимаемых ограничений.

Вы можете обнаружить, что ваше желание испытать обновление настолько сильно, что вы более охотно, чем обычно, идете на риск.

Хотя сейчас самое подходящее время рискнуть и попробовать что-то новое, убедитесь, что вы не используете эту энергию как предлог, чтобы избежать своих проблем. Вместо этого используйте это время для мозгового штурма возможных решений и противостояния им. Сделайте шаг назад и оцените ситуацию, прежде чем поддаваться каким-либо реактивным чувствам и эмоциям.

Добавить комментарий

*

семнадцать − пять =