Открывают ли Карты Таро будущее?

Открывают ли Карты Таро будущее
Открывают ли Карты Таро будущее

Вы когда-нибудь слышали, чтобы кто-то сказал: «Я слишком боюсь того, чтоб мои карты покажут мне. Карты Таро открывают будущее! Они могут сказать мне что-то, что я не хочу знать, например, что-то плохое произойдет!»
Я уверена, что слышали. Может быть, вы даже думали об этом сами, прежде чем узнали что-либо о Таро.
Каждый раз, когда я слышу подобное заявление, это разбивает мне сердце. Это означает, что люди, которые чувствуют себя так, упускают один из самых мощных инструментов, доступных нам как интуитивным существам – Таро. И вместо того, чтобы видеть себя творцами будущего, они становятся жертвами будущего.

В этом посте я развеиваю миф о том, что Таро говорит вам, что именно произойдет в будущем.

Вместо этого я показываю вам, как Таро может расширить ваши возможности, показывая вам, что может произойти, и как создать результаты, которых вы больше всего желаете.

«Карты таро открывают будущее!»
Одно из величайших заблуждений о Таро заключается в том, что Таро говорит о будущем.
Карты точно скажут вам, что произойдет, несмотря ни на что.
Например, карты могут сказать вам, что ваши долгосрочные отношения придут к краху, или предложение о работе провалится в последнюю минуту, и вы останетесь без работы на долгие годы. И что еще хуже, вы ничего не можете с этим поделать. От этого никуда не деться!
Неудивительно, что многие люди боятся, что их карты будут прочитаны! А некоторые даже считают, что если эти вещи видны в картах, то они проявятся несмотря ни на что, поэтому лучше даже не обращаться к картам, чтобы плохих вещей никогда не случилось.
Нуууу, дорогие мои!
Проблема в том, что такого рода убеждения предполагают, что как человеческое существо у вас нет свободной воли и что будущее высечено в камне. Независимо от того, какие действия вы предпринимаете, ваша судьба уже решена за вас, вплоть до мельчайших деталей.
Считаете ли это правильным для вас? Это, конечно, не для меня.

Что на самом деле говорит вам Таро
Если Таро не говорит вам о будущем, то что оно говорит вам?
Вот во что я верю…
Таро не скажет вам точно, что произойдет – например, что произойдет на вашей работе, точная дата, когда вы встретите своего будущего мужа или имя вашего первого ребенка (поэтому, пожалуйста, не спрашивайте!).
Но карты могут предсказать, что может произойти, основываясь на ваших нынешних обстоятельствах. И это может показать вам, какие действия предпринять сейчас, чтобы проявить свои цели в будущем.
Скажем, вы хотите гармоничных отношений с любимым, но карты Таро указывают на разрушительные аргументы в ближайшем будущем. У вас есть выбор. Вы можете сдаться и закончить отношения в ожидании этих предвидимых аргументов, потому что вы верите, что они произойдут, несмотря ни на что.
Или вы можете сказать: «Знаете что? Я ненавижу споры. Что я могу сделать, чтобы избежать споров или минимизировать их негативного воздействия?»

Достаньте еще несколько карт Таро или проделайте внутреннюю работу, и у вас будет свой ответ. Реализуйте эти стратегии, и вы избежите негативных последствий.
Значит ли это, что никаких аргументов нет? Может быть, а может и нет. Важно то, что вы были активны сейчас, чтобы свести к минимуму влияние нежелательного выхода позже.

Будьте творцом своего будущего, а не жертвой!
Вы можете выбирать – собираетесь ли вы передать свою власть и стать жертвой, полагая, что у вас нет контроля над будущим? Или вы собираетесь расширить свои возможности, принять свободную волю и личную ответственность и стать творцом своего будущего?
Я знаю, какой из них я выберу!
Если вы готовы сказать «Да» посвящению во время чтения Таро, то следуйте этим простым шагам при обращении к картам:
1. Решите, чего вы ХОТИТЕ. Каков самый идеальный исход для текущей ситуации?
2. Поймите настоящее. Какие энергии окружают вас прямо сейчас?
3. Предсказывайте будущее, основываясь на настоящем. Что может произойти, если вы останетесь на своем нынешнем пути?
4. Внесите позитивные изменения. Если вы предвидите будущее, которое не соответствует вашему идеальному результату, определите, что нужно изменить в «здесь и сейчас», чтобы проявить свои цели и мечты.
Таро не создаст ваше будущее для вас — это полностью зависит от вас. И разве это не прекрасно!

Добавить комментарий

*

1 × 3 =