Внедряйте Новшества и Сотрудничайте (27 Сентября 2022 – 29 сентября 2022)

внедряйте новшества и сотрудничайте

Сегодня вы можете почувствовать себя особенно способным задействовать свою внутреннюю силу и обрести упорство, настойчивость и мужество, чтобы приспособиться к новым вызовам. Прямо сейчас вам может показаться, что вы можете взять на себя больше, чем привыкли.

Есть влияние, которое активизирует ваши амбиции, но также побуждает вас мыслить творчески. Цель состоит в том, чтобы помочь вам  переосмыслить свои цели и задачи и расставить приоритеты в изобретательских идеях.

За это время вы можете лучше понять, как вы соблюдаете баланс между работой и личной жизнью и достаточно ли у вас места для творческого мышления.

Это прекрасная возможность делегировать полномочия и сотрудничать с другими. Поддержка сообщества может помочь вам мыслить нестандартно, а также более эффективно управлять своими задачами.

В течение этого времени вы можете спросить себя: “В каких областях моей жизни я могу пригласить новых сотрудников?” и “Могу ли я укрепить существующие партнерские отношения, работая над совместной целью?” и “Как я могу избавиться от ограничивающего убеждения, что я должен все делать сам?”

Добавить комментарий

*

8 − два =