Быть в настоящем (19 Июня 2022 – 21 июня 2022)

Быть в настоящем

Сегодня вы можете обнаружить, что уделяете особое внимание тому, что красиво или художественно в вашем окружении. Это хорошее время, чтобы отвлечься от ненужных факторов и открыть для себя сложную природу всех вещей.

Ищите красоту или искусство в своем окружении и погрузитесь в него. Позвольте себе погрузиться в детали – и, если возможно, оставьте все отвлекающие устройства позади.

Существует некое влияние, побуждающее вас и окружающих вас людей жить настоящим и ценить, какой драгоценной может быть жизнь. Присутствие позволяет вам обрести мудрость здесь и сейчас.

Это также прекрасное время, чтобы выразить благодарность другим. Давая кому-то понять, что вы верите в его мечты, вы усиливаете позитивные чувства к вам обоим и углубляете вашу связь.

Подумайте о том, чтобы задействовать все свои чувства сегодня, чем бы вы ни восхищались. Чем больше сенсорной информации вы собираете, тем прочнее могут быть ваши связи с окружающим миром.

Когда вы доверяете своим чувствам, вам не нужно думать о том, как быть, или чрезмерно сомневаться в том, как вас могут воспринимать другие.

Добавить комментарий

*

тринадцать − три =