Вырваться На Волю (11 Октября 2022 – 13 октября 2022)

Вырваться на Волю

Сегодня вы можете почувствовать желание выйти за рамки своих нынешних горизонтов и своей обычной рутины.

Существует энергия, побуждающая вас бросить вызов старым убеждениям, предположениям и суждениям. Намерение состоит в том, чтобы помочь вам восстановить вашу энергию, и это происходит, когда вы встречаетесь лицом к лицу со своими страхами и отпускаете их.

Это хорошее время, чтобы определить для себя, что значит жить мужественно. Когда вы пересекаете границы неизвестного, вы даете вселенной шанс показать, как вы, возможно, потенциально ограничивали себя.

Сейчас у вас есть шанс освободиться от старого образа жизни и испытать новые способы ориентирования в мире. Если вы были в цикле, который кажется повторяющимся или не вдохновляющим, вы можете испытать внезапный момент “Эврика!” вокруг того, что нужно изменить, что может усилить ваше бесстрашие.

Это потрясающее время для начала нового проекта, потому что эта энергия может углубить ваши отношения с вашим творчеством.

Вы можете столкнуться с возможностями, которые позволят вам расширить свое мировоззрение, что может открыть ваш разум для потока возможностей и выборов, о которых вы, возможно, не подозревали.

В течение этого времени вы можете спросить себя:

“Как я могу достичь новых уровней личной свободы?”

“Как я могу жить более на своих собственных условиях?”

“Какие идеи я ждал, чтобы запустить в мир?”

Добавить комментарий

*

6 − 4 =