Ретроградный Меркурий (09 Сентября 2022 – 01 октября 2022)

Ретроградный Меркурий

В данный период планета Меркурий будет Ретроградна, и так как она находится в части неба, известной как Весы- эта энергия может нарушить или изменить общение, особенно в отношениях.

Это невероятное время для тонкой настройки ценностей ваших отношений, чтобы вы могли лучше понять, что заставляет вас чувствовать себя в безопасности и целостности в рамках ваших партнерских отношений.

Большинство людей полагают, что мир устроен логично, линейно и в какой-то степени предсказуемо, но это не всегда так. Ожидание того, что в любой конкретный день все пойдет по плану, на самом деле помогает увековечить эту иллюзию. В течение этого периода времени эти предположения подвергаются серьезному риску. “Регулярный”, логический ход событий, по-видимому, будет нарушен.

В результате мир будет работать не так, как вы ожидаете. Вместо этого то, что казалось объективным, становится субъективным; левое полушарие становится правополушарным; и связи будут упущены – как с людьми, так и с технологиями и машинами. Расписания, правила, процедуры, планы, сообщения или электронные письма – все, что требует рационального функционирования или коммуникации, – может работать не так, как обычно.

Эти энергии могут влиять на всех одинаково, а могут и не влиять.  Но если вы знаете, что происходит, вы можете установить намерения или воспользоваться преимуществами этих энергий – и не чувствовать себя подавленным, если ситуация выходит из-под контроля.

Это может быть проще для вас, если вы уже работаете вне мейнстрима – например, если вы работаете на нетрадиционной или творческой работе. Однако, если вы полагаетесь на логику, чтобы функционировать, вы можете почувствовать себя особенно сложным прямо сейчас.

Также возможно, что в это время неуверенность в ваших отношениях может стать более заметной. Вы могли бы лучше понять, влияют ли прошлые обиды или душевные раны на ваше поведение. Любые сбои и путаница могут раздражать, но если вы сможете не обращать на них внимания, этот период времени может предложить особые возможности.

Это уникальная возможность поставить себя на место других людей и лучше осознать, как ваши действия в настоящее время влияют на ваши отношения.

Воспринимайте этот момент как возможность отказаться от линейного мышления и позволить своему разуму выйти за рамки общепринятых представлений и ожиданий. Это могут быть отличные несколько недель для внутренней работы, медитации и размышлений.

Эта энергия подчеркивает важность прозрачности в ваших отношениях. Первый шаг – быть более сознательным в том, как вы общаетесь – старайтесь быть прямым и не утаивать свою правду.

Хотя такой уровень честности может показаться неудобным, он очень полезен для вашего роста и может значительно укрепить ваши связи. Это чувство может показаться вам новым, но это шанс для вас расширить свою идентичность в ваших отношениях.

Просто не забудьте проявить немного терпения – и поймите, что другие люди вокруг вас, вероятно, тоже немного непонятны и непоследовательны. Не принимая во внимание эти икоты, вы можете легко испытать замешательство, разочарование и раздражение в течение этого времени.

 

Добавить комментарий

*

18 − один =