Честные Разговоры (10 Октября 2022 – 12 октября 2022)

Честные Разговоры

Сегодня вы можете заметить, что стали лучше понимать свой стиль общения в рамках ваших отношений. Это ваш шанс поощрять честные и прозрачные разговоры, которые могут расширить вашу точку зрения. Это также момент для того, чтобы высказать любые новые идеи, которыми вы хотите поделиться с другими.

Существует влияние, побуждающее вас сосредоточиться на том, как вы сотрудничаете, и искать обратную связь. Цель этой энергии – помочь людям видеть друг друга как зеркала. Отношения всех видов позволяют людям увидеть себя по-новому.

Воспользуйтесь этой возможностью, чтобы поразмыслить о том, как вы относитесь к другим. Когда вы позволяете себе быть присутствующим и внимательным, вы можете ощутить полноту ваших связей.

Это хорошее время, чтобы понаблюдать за вашим стилем общения. Возможно, вы заметили, что склонны к вспышкам страсти – или, возможно, вы склонны сдерживать свои мысли и говорить медленно или скупо.

В любом случае, используйте свои наблюдения, чтобы поощрять больше общения с людьми в вашей жизни, чтобы у них было место поделиться своими чувствами.

В течение этого времени вы можете спросить себя:

“Создает ли то, как я общаюсь, здоровое пространство для развития близости?”

“Оставляю ли я место для открытости и непредвзятости в своих разговорах?

Добавить комментарий

*

1 × четыре =