Доверьтесь Переменам!

Доверьтесь переменам
Доверьтесь переменам

20 марта 2022 – 22 марта 2022

Сегодня вы можете почувствовать повышенное чувство энтузиазма, которое побуждает вас к действию. Может показаться, что вы можете решать больше задач и проектов, чем обычно.

Возможно, вам покажется, что вы способны взять на себя обязательства и сделать больше прямо сейчас. Это может вдохновить других выйти за пределы своих зон комфорта. Просто убедитесь, что вы можете выполнить все, на что подписываетесь, не чувствуя себя перегоревшим.

Может возникнуть соблазн поторопиться с чем-то; помните, что выбор времени так же важен, как и энтузиазм. В идеале, прежде чем двигаться вперед, проверьте, соответствует ли то, что вы делаете, вашим общим целям и миссии.

Кроме того, если в вашей жизни есть области, которые, по вашему мнению, ограничивают вашу свободу, у вас может возникнуть желание вырваться из них прямо сейчас.

Следующие несколько недель – хорошее время для активной работы над страхами, которые могут препятствовать вашему личностному развитию. Иногда то, что вы считаете страхом, на самом деле является чувством возбуждения. Чтобы провести различие между ними, постарайтесь развить в своем уме некоторую тишину.

Сейчас самое подходящее время вспомнить, что совершенство – это иллюзия, но последовательная практика может постепенно улучшить все, к чему вы стремитесь. В то же время вы можете решить поэкспериментировать с различными подходами, чтобы увидеть, какие из них приносят наибольший успех.

Помните, что в это время нужно быть нежным со своим внутренним ребенком; пока вы усердно работаете, постарайтесь задействовать все свои чувства и помните об искусстве игривости.

В течение этого времени вы можете спросить себя: “Какие области моей жизни требуют большего доверия?” и “В каких областях моей жизни я тороплюсь и не доверяю времени?”

Добавить комментарий

*

восемнадцать − 2 =