В Поисках Волшебства (02 Сентября 2022 – 04 сентября 2022)

В Поисках Волшебства

Сегодня отличный день для того, чтобы настроиться на свой философский склад ума и высшую мудрость. Если вы позволите себе руководствоваться своими ценностями, это поможет вам увидеть, что действительно важно в жизни.

Существует некое влияние, побуждающее вас  больше присутствовать в настоящем моменте. Часто это может произойти из-за поиска волшебства и чуда в обыденных задачах.

Цель состоит в том, чтобы напомнить вам, что приключения можно найти здесь и сейчас. Вам не нужно далеко путешествовать или отправляться в ретрит, чтобы относиться к каждому опыту как к духовному поиску. Все, что вам нужно сделать, это изменить свою точку зрения.

В это время вы можете спросить себя: “Как я могу увидеть красоту в обыденном?”

Это хорошее время для интеграции новых философских убеждений, которые могут открыть вам новые способы взаимодействия с миром.

В то же время избавьтесь от любого страха перед вещами, которые вы не можете контролировать. Наличие сильного чувства веры в себя может расширить ваше мышление и позволить вам доверять любым обходным путям, которые естественным образом преподносит жизнь.

Добавить комментарий

*

6 + двадцать =