Как создать гармоничные отношения с помощью Таро

Как создать гармоничные отношения с помощью Таро
Как создать гармоничные отношения с помощью Таро

 

Как красиво, когда тебя окружают люди, которых ты любишь и которые действительно поддерживают тебя, несмотря ни на что? Когда ваши отношения с друзьями и семьей, кажется, протекают наиболее гармонично?

Но бывают и другие случаи, когда ваши отношения становятся проблемными, сложными, устаревшими или даже горькими и обиженными. Когда кажется, что вы ударяетесь о кирпичную стену, вы неправильно понимаете друг друга или скрываете много негатива.

Хорошей новостью является то, что вы можете очистить эту негативную энергию в ваших отношениях, чтобы освободить место для более гармоничных и свободных отношений вместо этого… с небольшой помощью наших друзей, конечно же – карты Таро.

Спросив Таро, как вы можете освободить блокировки и увеличить «поток» в ваших отношениях, вы можете создать те красивые, любящие отношения, которые приносят так много радости в вашу жизнь.

 

Вот семь способов использовать Таро для создания цветущих, гармоничных отношений.

#1 Будьте собой

Все хорошие отношения начинаются с вас самих. Если вы вступаете в отношения, чувствуя себя плохо или испытывая чувство пустоты, которое, как вы надеетесь, кто-то другой заполнит, вы обязательно окажетесь в сложных и трудных отношениях.

Вместо этого начните с себя. Если вы хотите создать гармоничные отношения, то будьте гармонией, которую вы хотите создать. Если вы хотите создать любовные отношения, то будьте любовью.

Поэтому спросите Таро: «Как я могу создать гармонию и любовь в своей собственной жизни?»

Или: «Каким способом я могу быть собой, чтобы привлечь гармоничные отношения?»

 

#2 Отпустите прошлое

Если вы когда-либо испытывали боль или разочарование в ваших отношениях, важно, чтобы вы нашли способ освободиться и отпустить, чтобы отношения могли расти в более позитивном и конструктивном направлении.

Первый шаг — понять, что блокирует отношения. Используйте свои карты Таро, чтобы узнать это или помочь вам глубже погрузиться в то, что может быть уже известными блокировками.

Следующим шагом является освобождение от этих блокировок.

Спросите карты: «Как я могу лучше всего освободить и отпустить?»

 

#3 Уважайте потребности друг друга

У всех нас разные потребности и ожидания в отношениях, будь то роман, дружба или даже профессиональные отношения с коллегой. Важно то, что вы нашли время, чтобы понять, что действительно нужно каждому человеку, чтобы вы могли уважать и уважать эту потребность.

Это включает в себя и ваши собственные потребности. Когда вы не осознаете, что вам нужно и чего вы ожидаете от своего партнера, это может привести к разочарованию и напряжению, когда ваши потребности не удовлетворяются.

Спросите Таро: «Какие потребности я хочу, чтобы меня удовлетворяли в отношениях? Как я могу удовлетворить потребности моего друга/партнера?»

В рамках процесса вы также можете захотеть понять, какие соглашения вам нужно заключить вместе, чтобы создать более гармоничные отношения.

Спросите Таро: «Какие соглашения нам нужно заключить лично / в качестве партнерства, чтобы эти отношения работали?»

 

#4 Работа над отношениями всегда только вместе

Чтобы отношения были действительно в потоке, обе стороны должны быть готовы работать над отношениями вместе. Один человек просто не может выполнять всю работу, в то время как другой расслабляется.

Поэтому спросите Таро: «Над чем нам нужно работать, чтобы создать гармоничные отношения?»

Вы также можете посмотреть, что вы можете сделать индивидуально, чтобы создать позитивные изменения для отношений.

 

#5 Общайтесь открыто

«То, как мы общаемся с другими и с самими собой, в конечном итоге определяет качество нашей жизни». ~ Энтони Роббинс

Общение – это ключ к гармоничным отношениям. Общение между людьми должно быть честным, подлинным, открытым и сострадательным. Без этого отношения рушатся, и люди отдаляются друг от друга.

Спросите Таро: «Как мы можем создать открытое общение друг с другом?»

Вы можете добавить: «Что нужно обсудить прямо сейчас?»

 

#6 Сосредоточьтесь на благословениях

У всех отношений есть ухабы на этом пути. Вы можете увязнуть в том, что кто-то сделал или сказал много лет назад, или вы можете просто сосредоточиться на благословениях, которые вы оба разделяете прямо сейчас, в настоящий момент.

Спросите Таро: «Какие благословения доступны нам в этих отношениях?» Сосредоточьте свою энергию здесь, а не на том, что не работает.

 

#7 Отдавайте и получайте любовь

Любовь лежит в основе всех гармоничных отношений, независимо от характера самих отношений. Таро может помочь вам понять, как вы можете отдавать и получать любовь сострадательным и сердечным. Спросите карты: «Как я могу дарить любовь?» и «Как я могу получить любовь?»

Поэтому, если вы хотите создать более гармоничные отношения в своей жизни, с друзьями, семьей, партнерами и коллегами, обратитесь к Таро, чтобы дать вам более глубокое понимание того, как это сделать. Посмотрите, как вы можете привнести свое лучшее «я» в отношения, освободить блокировки, уважать потребности, работать вместе, общаться, сосредоточиться на благословениях и влить любовь в отношения.

 

Как вы использовали свои карты Таро, чтобы создать лучшие, более здоровые отношения?

Поделитесь своими комментариями и историями ниже.

 

 

Добавить комментарий

*

8 + 20 =