8 Способов использовать Таро в своей практике любви к себе

Таро - Любовь к себе
Помощь таро в любви

Что на самом деле означает «Любовь к себе»… И почему вас это должно волновать?
Если фраза «любовь к себе» вызывает в воображении картинку, где вы принимаете жемчужные ванны, произносите аффирмации или покупаете себе новую сумку (туфли, парфюм, бижутерию…вставить нужное)
Возможно, пришло время подумать о заботе о себе по-новому!
Это правда, что выполнение любого из вышеперечисленных действий было бы щедрым актом любви к себе, но в практике есть гораздо больше, чем это!
Когда вы любите себя, вы становитесь магнитом для вещей — и людей — которые вы хотите привлечь в свою жизнь. Любовь к себе подобна акту мощной, личной магии — и именно здесь появляется Таро!
Истинная любовь к себе помогает вам найти и почувствовать больше принятия, любви, питания и благодарности за то, кто вы есть на самом деле. Когда вы приобретете привычку любить себя ежедневно, вы начнете видеть всевозможные замечательные изменения в своей жизни — и есть много разных способов использовать Таро, чтобы помочь вам в практике любви к себе.

Как Таро может помочь вам найти и развить любовь к себе каждый день

Таро — это инструмент, который мы можем использовать для генерации всех видов энергии в нашей жизни. И один из моих любимых способов использования Таро — это пропаганда любви к себе, которая, в свою очередь, способствует исцелению, помогает нам найти свое место в мире и прокладывает путь к здоровым, гармоничным отношениям с другими.
Вот восемь идей, которые помогут вам начать практиковать любовь к себе с Таро!

1. Выберете Ежедневную Карту, чтобы направлять свою практику любви к себе
Это может показаться простым, но не сбрасывайте со счетов силу этого простого ежедневного выбора карты! Спросите себя: «Какие действия я могу предпринять сегодня, чтобы полюбить себя больше?» и посмотрите, что получится. Не забудьте посмотреть на изображения и опереться на свое интуитивное понимание, а также заглянуть в описание карты для более глубокого понимания значения карты.
2. Попробуйте ежедневный ритуал любви к себе

Хотя это похоже на вышесказанное, вы также можете попробовать ежедневный ритуал любви к себе!
Каждый день, по крайней мере, в течение семи дней, спрашивайте Таро: «Что я больше всего люблю в себе?» Выберите карту из колоды, а затем потратьте десять минут на ведение дневника о том, что вы любите и цените в себе, основываясь на этой карточке. Начните каждое предложение со слов «Я люблю, что я…» и укажите ассоциации, которые вызывает данное изображение и его значение.
Например, вы выбрали карту Туз Жезлов и в дневнике можете указать следующее:
«Мне нравится, что меня вдохновляют новые идеи. Мне нравится, что я наполнена страстью и вдохновением. Мне нравится, что я могу видеть лучшее в других. Мне нравится, что я могу видеть мир вдохновенными глазами, что я вижу потенциал вокруг меня.»

3. Поразмышляйте над картами любви к себе и напишите свои собственные аффирмации
Создайте список ваших любимых карт для любви к себе и соедините их короткими аффирмациями, которые вы можете произносить вслух каждое утро. Начните со списка ниже, а затем проявите творческий подход! Выберите карты, с которыми вы резонируете больше всего, и напишите свои личные аффирмации.
Звезда («Я верю в себя»).
Девятка Пентаклей («Я заслуживаю любви и изобилия»).
Императрица («Я люблю свое тело»).
Четыре Меча («Я даю себе разрешение отдохнуть»).
Королева кубков («Я люблю и лелею себя»).

4. Посвятите колоду Таро своей практике любви к себе
Найдите себе красивую новую колоду, которая говорит о любви к вам (или выберите одну из колод, которые у вас уже есть!) и посвятите ее как свою личную, любящую себя колоду Таро. Храните его с кусочком розового кварца и позвольте энергии любви проникнуть в каждую карту.
Установите намерение, что эта колода будет единственной, которую вы используете для своей личной практики любви к себе. Позвольте картам напоминать вам о глубокой, любящей связи, которую вы имеете с самим собой каждый раз, когда она находится в ваших руках.

5. Сделайте медитацию Таро любви к себе
Из вашего списка личных карт Таро для любви к себе (или из моего списка выше) выберите одну и найдите тихое место. Внимательно изучите карту. Посмотрите на сцену — обратите внимание на цвета, образы, фигуры и общую энергию карты. Теперь почувствуйте себя красиво и комфортно, закройте глаза и сделайте три глубоких, медленных вдоха.
Представьте себя в сцене. Каково это быть внутри этой карты? Что вы замечаете, когда оглядываетесь вокруг? Как пребывание в карточке заставляет вас чувствовать себя любимой/-ым? Как вы уважаете себя и свои потребности в этой сцене? Как вы можете нести эту энергию с собой в течение оставшейся части вашего дня? Записывайте свои мысли и возвращайтесь к ним каждый раз, когда вам нужно забрать меня любовь к себе.

6. Используйте Таро для формирования крошечных привычек любви к себе
Запишите список небольших, управляемых привычек любви к себе, которые вы хотели бы сформировать. Это могут быть такие вещи, как поддержание водного баланса каждый день, прием витаминов или выполнение 5-минутной медитации в обеденное время.
Спросите свои карты Таро: что я могу сделать, чтобы наилучшим образом поддержать создание и стойкость этой новой привычки?
Двойка Пентаклей может предложить расставить приоритеты этой задачи над всем остальным, что вам нужно сделать в течение дня. Тройка Кубков может предложить лучший способ сформировать эту привычку — быть подотчетным группе друзей, которые пытаются достичь той же цели. Семерка Кубков может даже предполагать, что это может быть не самая важная привычка для вас, чтобы сосредоточиться на формировании прямо сейчас и выбрать что-то еще, что чувствует себя более гармоничной/-ым в этот момент.
Как только вы поймете, какие действия вы можете предпринять, чтобы сформировать свою привычку любви к себе, установите напоминание для себя каждый день в течение следующих 21 дня, чтобы проконтролировать процесс внедрения новой мысли. Все, что осталось сделать, это наблюдать, как ваша привычка становится частью вашей повседневной работы в направлении любви к себе!

7. Создайте Алтарь Таро для любви к себе
Найдите место в своем доме — даже несколько квадратных сантиметров пространства полочки будут работать! — и убедитесь, что он чистый. Протрите её, удалите беспорядок и очистите энергию, используя пучок трав, селенитовую палочку или просто хлопая руками по пространству.
Затем добавьте свою фотографию того времени, когда вы излучали любовь и счастье. Добавьте кусочек розового кварца или тигрового глаза, вашу любимую свечу и ваши самые драгоценные безделушки — все, что говорит вам о любви к себе, сиянии и радости. Выбрав свою ежедневную карту Таро для любви к себе, поместите ее в центр алтаря. Позвольте своему алтарю любви к себе питать вас любовью в течение дня.

8. Выберите Свою Звезду
Огромная часть любви к себе — это принятие своего теневого «я» и обучение тому, чтобы проливать на них свет. Только когда мы это сделаем, мы сможем начать по-настоящему исцеляться, что является величайшим актом любви к себе.
Какую карту вы бы выбрали, чтобы стать звездой? Возможно, это персонаж, черты которого, как вы знаете, вы воплощаете очень хорошо. Возможно, это тот, от которого вы хотели бы получить немного «темной любви», резкости, жесткости, дерзости.
Кого бы вы ни выбрали — пригласите его в свою жизнь и попросите поделиться своей энергией. Представьте, что они стоят позади вас, предлагая советы и ободряющие вас по мере вашего роста. Пусть ваша Звезда Любви к Себе покажет вам, как любить и принимать себя — все части себя — все больше и больше с каждым днем.

Сердечная связь с Таро может создать Сердечную связь с Самим Собой

Чем больше вы начинаете практиковать и расставлять приоритеты любви к себе с Таро, тем легче становится привлечь в свою жизнь новых друзей и людей, которые уважают вас и уважают ваши границы.
Вы будете смотреть в зеркало каждое утро и сможете обнаружить, что вы не можете дождаться, чтобы увидеть это красивое тело, а не разбирать свои нелюбимые черты.
Возможно, вы даже начнете видеть любовь, отражающуюся на вашем банковском счете и текущую к вам в других формах изобилия.
Каждое мощное и позитивное изменение, которое вы делаете в своей жизни, начинается с акта любви к себе — и Таро — это простой и эффективный способ начать свое путешествие по любви к себе уже сегодня!

Добавить комментарий

*

1 × 1 =