Творческое Исследование (29 Мая 2022 – 31 мая 2022)

Творческое Исследование

Поскольку Новолуние в Близнецах, тема месяца – это смена обстановки и поиск вдохновения в разных местах и источниках.

Сейчас самое время сформулировать свои намерения, чтобы увеличить свои возможности учиться, усваивать и развивать свой ум.

Освободитесь от любых убеждений, что вы уже во всем разобрались, потому что такое мышление препятствует расширению. Когда вы изучаете жизнь, вы можете оставаться открытыми для сюрпризов, которые могут способствовать вашему росту.

В это время полезно задать себе следующие вопросы:
-Чему я хочу посвятить себя творчески?
-Когда я в последний раз делал что-то похожее на игру?
-Могу ли я подключиться к своему внутреннему ребенку и не судить о том, что я создаю?
-Когда в последний раз я терялся в чем-то просто от радости?

Во время этого цикла вам может быть показано множество вариантов, которые могут привести вас в разных направлениях. Возможно, сейчас вы испытываете сильную ментальную стимуляцию.

В то же время для вас важно принимать решения как сердцем, так и разумом. Например, когда вы делаете выбор только своим умом, он может показаться правильным вам – или другим, – но он может оказаться не лучшим вариантом для вас.

Позвольте своему любопытству, а не амбициям, побудить вас к экспериментам и воплощению ваших творений в жизнь. Когда вы вкладываетесь в процесс, а не только в результаты, вы можете снять с себя некоторое давление.

В течение этого времени вы можете быть склонны к чрезмерному размышлению или чувствовать себя сбитым с толку относительно своего направления. Если вы рассказываете себе негативные истории о своих идеях, постарайтесь вырваться из этого порочного круга.

Ищите другие точки зрения, чтобы заполнить пробелы в вашем мышлении и помочь вам увидеть общую картину. Или подумайте о прошлых успехах, которые опровергают ваш сомневающийся внутренний голос.

Чем больше вы сможете дать волю своему творчеству в течение этого периода времени, тем больше семян вы сможете посадить для светлого будущего. Потратьте следующие несколько дней и четко сформулируйте свои намерения. Прямо сейчас существует поддерживающая энергия, которая может помочь воплотить ваши мечты в реальность.

Добавить комментарий

*

3 × три =