Полнолуние в Козероге: Переосмыслите Свою Жизнь (13 Июля 2022 – 15 июля 2022)

полнолуние в козероге

Сегодня полная луна, и она находится в части неба, известной как Козерог.

Это Полнолуние посвящено изучению существующих структур и  переосмыслению правил в вашей жизни и созданию новых каналов для роста, если это необходимо.

У вас или у окружающих вас людей могут возникнуть проблемы со сном сегодня ночью. Прямо сейчас ситуация может казаться обостренной или даже экстремальной – это время сильно обостренного восприятия.

Прямо сейчас вы можете увидеть полный рост своих намерений – семян, которые вы посеяли в Новолуние две недели назад.

Это невероятное время, чтобы восстановить ваше чувство свободы. Если вы недавно чувствовали себя подавленным или загнанным в ловушку, эта фаза луны дает возможность переосмыслить правила, по которым вы живете.

Хотя прямо сейчас вы можете чувствовать себя невероятно живым, эта энергия также может быть переполнена. Некоторым людям может показаться, что в данный момент у них в голове крутится слишком много мыслей. Эта энергия может направить ваше внимание на любые бессознательные паттерны и модели поведения, которые готовы проявиться.

Это хорошее время, чтобы подумать о том, что мешает вам почувствовать себя живым, экспансивным и свободным – и узнать, кто вы есть на самом деле.

Возможно, ваше мышление может влиять на то, как вы взаимодействуете с миром – исходят ли ваши действия из страха или из уверенности? Также подумайте о том, играете ли вы активную роль в управлении своей жизнью или вы отложили её на “потом”.

Эта энергия может помочь активировать эмоциональную трансформацию. Возможно, вы почувствуете больше вдохновения для принятия смелых мер по управлению своим окружением.

В то же время постарайтесь не быть слишком строги к себе на этом этапе, постарайтесь проявить сострадание. Ваше самоосуждение и чрезмерная чувствительность к суждениям других также могут значительно усилиться в Полнолуние.

Знайте, что вы можете обрести силу, просто сказав “да” тому, что поначалу может вас напугать, и поверив, что у вас хватит решимости встретиться лицом к лицу с тем, что лежит по другую сторону.

Это также хорошее время, чтобы выразить благодарность самому себе за то, какие основы вы уже создали, и напомнить себе, что вы более чем способны осуществить свои мечты.

Вы можете даже почувствовать, что у вас есть сила и упорство, чтобы начать все сначала, и что ничто никогда не бывает потерей, а каждый следующий шаг помогает вам двигаться к новому уровню самореализации.

 

Добавить комментарий

*

девять + 11 =