Желайте Ясности (04 Сентября 2022 – 06 сентября 2022)

Желайте Ясности

Сегодня у вас, возможно, возросла способность концентрироваться на нескольких проектах и планах.

Тем не менее, важно брать только то, с чем вы можете оставаться в настоящем. Если вы жонглируете слишком большим количеством вещей, расставьте приоритеты в том, что требует вашего внимания в первую очередь, чтобы вы могли оставаться заземленными и закрепленными в течение всего дня.

Существует энергия, побуждающая вас собирать различные точки зрения и прислушиваться к мудрости и отзывам других людей. Цель состоит в том, чтобы помочь вам обрести ясность в вашем текущем направлении. Другие точки зрения могут осветить углы, которые могут находиться за пределами вашего осознания.

В течение этого времени вы можете спросить себя: “Как я могу переосмыслить свои перспективы и посмотреть на вещи по-другому?”

Больше, чем обычно, вы можете увидеть, что две истины могут существовать одновременно прямо сейчас. Жизнь полна серых зон, и именно поэтому проблематично поверить, что все можно разложить по полочкам или поместить в плотно закрытую коробку.

Способность принимать нюансы данной перспективы может превратить мышление, основанное на страхе, в мышление, основанное на решении. Это прекрасное время для изучения за пределами линейных мыслительных процессов.

Добавить комментарий

*

пять × 5 =