Время действовать! АстроПрогноз 20-26 марта

Время действовать!
Время действовать! Астропрогноз 20-26 марта

Начало сезона Овна и весеннее равноденствие побуждают нас набраться мужества и проложить новый путь вперед.

Мы начинаем астрологический новый год 20 марта с началом сезона Овна и весеннего равноденствия. Это время пробуждает как внутреннюю, так и внешнюю жизнь, пробуждая мужественную энергию, которая утверждает наше истинное «я». По мере того, как огненная энергия Овна накапливается, она позволяет нам жить все более аутентичной жизнью через больше удовольствия и меньше ожиданий. Это время для глубокой приверженности тому, чтобы жить своей жизнью для вашего высшего блага и блага всех.

 

Начинается сезон Овна

Мантра, связанная с Овном, огненным знаком, звучит так: «Я есмь». Уверенный дух первого знака зодиака помогает нам освободить страх и неуверенность в себе, делая веру центром нашего нового направления. Найдите время, чтобы слушать в тишине и быть очень открытым для того, что вы слышите. Спросите себя, чего я действительно хочу? Что мешает мне получить его? Поиск этих ответов поможет вам сохранить свое видение лучшей жизни с ясностью и доверием. Мы готовы выковать новый путь с уверенностью в себе, любовью к себе и уверенностью в себе.

Овен реорганизует наши умственные способности, чтобы поверить в наши способности. Это помогает нам вносить позитивные изменения в нашу жизнь, давая нам возможность направить голову и сердце в одном направлении, наделяя нас способностью делать правильный выбор для нашей жизни. Страсть к единству и здоровое любопытство — это то, что приводит Овнов к тому, чтобы стать лидерами и защитниками, всегда вдохновляя и направляя окружающих к правильным действиям по улучшению нашей жизни.

Когда Овен, обороняется, он бодается головами и становится почти сосредоточенным на том, чтобы убрать препятствие с пути. Вместо этого откройте свое сердце и опирайтесь на свой опыт. Иногда мы предпочитаем отталкивать факты и сохранять старые раны свежими, рассказывая одну и ту же историю. Мы испытываем как мир, так и благодать от нашей готовности быть уязвимыми к истине и оставаться в присутствии, позволяя вещам естественным образом входить и выходить из нашей жизни. В конечном счете, что действительно освобождает нас, так это решение отказаться от старого способа существования.

 

Квадрат Марса и Урана

Марс в квадратуре с Ураном 22 марта приносит еще большую космическую поддержку для воплощения наших идей в жизнь.

Марс является правящей планетой Овна и представляет мотивацию, выносливость и инстинкт выживания. Энергия Марса дает нам толчок, необходимый для преодоления препятствий, утверждения нашей силы творческими способами, чтобы получить то, что мы хотим, и оставаться решительными в создании жизни, которую мы хотим.

Энергия Урана заставляет нас рисковать в нашем самопробуждении. Она освобождает нас, удаляя старое, чтобы освободить место для прогресса и углубить наше доверие к нашей связи с нашим внутренним знанием. Пусть будет меньше принуждения.

Посмотрите на себя такими, какие вы есть сейчас. Где вы можете внести некоторые коррективы? Самому себе быть истинным. Стойте на своем. Дайте себе выход, не попав в ловушку чужого представления о том, как вы должны жить.

 

Как ориентироваться в прогнозе астрологии на этой неделе

Сосредоточьтесь на вещах, которые заставляют вас чувствовать себя легко, непринужденно и радостно. Сохраняйте веру в свою способность достичь величия. Выберите мир, а не совершенство.

Практикуйте благодарность в данный момент и позвольте этому чувству «спасибо» взять верх. Благодарность меняет динамику любой ситуации от войны или боли до мира и любви. Живите в знак признательности за то, что у вас есть, и на вашем пути появится еще больше. Пусть каждый шаг, который вы делаете, будет шагом к миру, как внутреннему, так и внешнему. Пусть ваша любовь будет разделена и выражена. Пусть ваш выбор облегчит чей-то день и исцелит Мать-Землю.

Не отступайте от жизни. Решите здесь и сейчас, вы – создатель. Верьте себе, что вы способны, и держите свои интересы в глубине души. Возьмите факел жгучего желания и используйте это время, чтобы жить этой жизнью специально, каждый день, каждое мгновение.

Утверждение на эту неделю: Каждый день – это подарок. Я предпринимаю действия для достижения своих целей и согласуюсь со своей судьбой.

Добавить комментарий

*

три × 1 =