Внутреннее Видение (2 Июня 2022 – 4 июня 2022)

внутреннее видение

Сегодня отличный день, чтобы взглянуть на жизнь с точки зрения художника. За это время вы можете получить доступ к новым талантам внутри себя.

Прямо сейчас вас – и окружающих вас людей – поощряют относиться к жизни более творчески. Когда вы сможете увидеть, что во всем есть смысл, вы сможете обрести внутреннее понимание того, что все в вашей жизни имеет цель.

Это возможность испытать творческий рост и избавиться от любых сомнений относительно вашего художественного процесса. Важно не сравнивать свои результаты с результатами других людей, потому что ваш внутренний критик может закрыть вас.

Вместо этого направьте свою энергию на совершенствование своего ремесла и узнайте, как вы хотите представить миру свое уникальное видение. Помните, что ваш творческий потенциал заключается в глубоком самоисследовании, а не где-то вне вас.

Это прекрасное время, чтобы поделиться своими видениями с окружающими, поскольку вы, вероятно, станете намного яснее в том, как вы можете практически их достичь.

Старайтесь не накладывать никаких ограничений на свое мышление. Речь идет не о том, что сейчас находится в пределах досягаемости рук, а о том, что возможно. Это влияние может помочь открыть двери и найти решения, о которых вы, возможно, никогда раньше не думали.

В течение этого времени вы можете спросить себя: “Если бы у меня был доступ ко всему, что я хотел, что бы я выбрал, что могло бы помочь мне углубить мой творческий процесс?” и “Как полное инвестирование в мое творчество могло бы улучшить мою жизнь?” и “Как творчество может исцелить меня и помочь другим?”

Добавить комментарий

*

3 + четыре =