Проверка на Реальность (9 мая 2022 – 11 мая 2022)

Проверка на Реальность

В данный период  вы можете почувствовать эмоциональную тяжесть. Возможно, вы сталкиваетесь с истинами, которые, возможно, игнорировали или пытались скрыть. Или, может быть, вы заметили, что в последнее время жонглируете слишком большим количеством обязанностей.

Это хорошее время, чтобы посмотреть, как вы управляете своим временем и энергией, чтобы вы могли изменить приоритеты или изменить порядок того, что является самым важным в вашей жизни.

Это влияние побуждает вас, и окружающих вас людей, лучше осознавать свою реальность. Цель состоит в том, чтобы помочь вам увидеть вещи более ясным взглядом. Таким образом, вы можете определить любые проблемы и мысленно ослабить их влияние на вас.

Сейчас не время избегать того, что вы замечаете или чувствуете, но вместо этого вы можете подумать о том, какие небольшие практические изменения вы можете внести, чтобы исправить проблему.

Это хороший период для укрепления ваших основ, чтобы вы могли определить и решить то, чего вы, возможно, избегали в последнее время.

В течение этого времени вы можете спросить себя: “Какова истинная причина, по которой я избегал рассмотрения этой ситуации?” или: “Могу ли я изменить свою точку зрения, чтобы взглянуть на этот опыт по-другому?”

Когда вы откажетесь от эскапистских тенденций и превратите фантазию в реальность, вы сможете внести активные изменения, которые принесут пользу вашей жизни.

Возможно, прямо сейчас вы чувствуете себя более продуктивным, чем обычно. Будьте внимательны и не будьте чрезмерно критичны к тому, что вы делаете.

Помните, практика важнее совершенства. Вы можете достичь удовлетворения, просто совершенствуя свои навыки каждый раз, когда применяете их на практике.

Добавить комментарий

*

6 − 2 =