Новолуние во Льве: Верьте в Себя (28 Июля 2022 – 30 июля 2022)

Новолуние во Льве - Верьте в себя

Новолуние во Льве задает тему месяца – это выражение вашего творческого потенциала и свободная жизнь.

Это невероятное время, чтобы избавиться от любого страха, связанного с вашими врожденными навыками и талантами, и найти новые способы испытать радость.

Если в последнее время вы чувствовали себя застрявшим – сейчас самое подходящее время увидеть возможности на горизонте и определить, что может помешать вашему творческому потоку.

Применяя свои способности на практике, вы можете стать более уверенными в себе и укрепить свою веру в себя. Выбирайте делать то, что освещает вас изнутри.

Вместо того чтобы позволять своему разуму мешать вашим желаниям, визуализируйте, как могла бы выглядеть для вас творческая, полноценная жизнь.

Сейчас самое время бросить вызов своим мыслям, если вас переполняют сомнения в себе.

Возможно, вы неосознанно скрываете свои таланты и дары, потому что, возможно, на самом деле не верите, что ваши идеи достойны того, чтобы быть в центре внимания.

Важно выявить любые самоограничивающие убеждения, чтобы вы могли понять, откуда они берутся, и наметить намерения залечить эти глубинные раны.

В течение этого времени полезно задать себе следующие вопросы:

Какие аспекты моей жизни изменились бы, если бы я доверял своим творческим способностям?

Сдерживаю ли я свои навыки, таланты, идеи или самовыражение, чтобы другие не чувствовали себя запуганными?

Создаю ли я свою жизнь таким образом, чтобы она была радостной и вдохновляющей?

Чувствую ли я себя сильным и уверенным, независимо от моих достижений или того, что думают обо мне другие?

Действительно ли я люблю того, кто я есть на самом деле?

Это хорошее время, чтобы избавиться от любых ожиданий относительно того, как вы должны существовать в этом мире. У вас есть возможность заново изобрести себя, чтобы посвятить больше времени своему творчеству и залечить более глубокие раны и неуверенность в том, как вы проявляетесь в мире.

Это Новолуние может помочь вам посвятить себя новым намерениям, которые могут дать вам передышку, чтобы найти надежду, оптимизм и радость в ваших творческих талантах.

Добавить комментарий

*

3 × 2 =