Новолуние в Овне: время быть самим собой

Новолуние в Овне: время быть самим собой
Новолуние в Овне: время быть самим собой

31 марта-2 апреля 2022

Сегодня луна находится в части неба, известной как знак Овна.

Это также Новолуние, означающее, что луна находится непосредственно между землей и солнцем. Освещенная солнцем сторона обращена в сторону от Земли – так что кажется, что луна исчезла, а небо темное.

Символически новолуние представляет собой своего рода чистый лист и новое начало каждого месяца. Важно подойти к этим нескольким дням с сознательным вниманием, потому что они будут влиять на оставшуюся часть месяца для вас.

Поскольку это первое новолуние после равноденствия, которое в некоторых культурах отмечается как начало нового года, это было бы прекрасное время для определения намерений на весь год.

Этот месяц посвящен обязательствам. Если вы изо всех сил пытались найти, чему посвятить свое время, сейчас самое время разобраться в этом. Или, если вы были привязаны к чему-то, что не работает, сейчас самое время сменить приоритеты и перейти к чему-то, что больше соответствует вашей миссии.

Прямо сейчас вы можете чувствовать себя смелым, уверенным и полным жизненных сил. Это хорошее время для запуска нового проекта, так как вы, скорее всего, не встретите особого сопротивления, чтобы представить его миру, чтобы другие могли оценить.

В этот период ваша энергия может казаться заразительной и притягательной, что может привлечь новые освежающие связи в вашу сферу. Цель этого цикла – напомнить вам о том, насколько вы сильны, а также о том, что страх — это иллюзия. Это прекрасная возможность выйти за пределы своей зоны комфорта.

Определяя свои намерения, сосредоточьтесь на том, чтобы взглянуть в лицо своим страхам и понять, как они сформировались. Когда вы распакуете свои страхи, вы сможете увидеть, как они, возможно, удерживали вас от реализации ваших истинных желаний.

Кроме того, воспользуйтесь этой возможностью, чтобы владеть своими желаниями. Знание того, чего вы хотите, помогает вам определить, как расставить приоритеты в ваших целях, и это подтверждает, где вы находитесь в своей жизни.

В целом, это прекрасное время, чтобы выразить все части себя без всяких извинений. Если иногда вы преуменьшаете свои способности или таланты просто для того, чтобы вписаться в окружение, сейчас самое время избавиться от этих запретов.

Помните, что вы не можете угодить всем, и проявление вашего подлинного “я” может вдохновить многих, защищая при этом вашу целостность.

В данный период вам может понадобиться меньше времени для достижения целей и больше времени для размышлений. В идеале вы можете научиться избавляться от любых страхов или сомнений, которые могут возникнуть у вас относительно вашего направления или целей.

Даже если вы не видите ощутимых доказательств своих усилий, со временем все естественным образом сложится воедино. Проявляя дар терпения, вы можете сохранить силу и страсть, чтобы двигаться вперед без колебаний.

В то же время, поскольку эта энергия может увеличить риск перегорания, убедитесь, что вы не бросаетесь в слишком много разных проектов одновременно.

В течение этого времени полезно задать себе следующие вопросы:

  • Каково это – принимать более смелые решения в своей жизни?
  • Как я могу изменить то, как я взаимодействую с миром?
  • Если бы я мог добиться успеха в чем-либо, что бы я выбрал?
  • Чувствую ли я себя достаточно свободным, чтобы изменить свою жизнь?

Добавить комментарий

*

пять × 3 =