Избавьтесь от сравнений (14 мая 2022 – 16 мая 2022)

Избавьтесь от сравнений

Сегодня хороший день, чтобы помнить, что не следует сравнивать свой уровень успеха, счастья или достижений с чьим-либо другим. Когда вы разрываете цикл сравнения, у вас появляется больше места, чтобы направить свою энергию на то, что заставляет вас чувствовать себя состоявшимся.

Есть энергия, которая поддерживает вашу веру в ваш собственный уникальный путь – и это также влияет на других. Цель состоит в том, чтобы напомнить вам, что каждый находится на этой планете, чтобы выполнять свои собственные уникальные миссии, и важно помнить, что нужно сосредоточиться на своем собственном путешествии.

Кроме того, этот период времени может помочь вам получить ясность в отношении ваших мотивов – в отношении того, почему вы в настоящее время преследуете свои цели. В течение этого времени вы можете спросить себя: “Даст ли достижение этой цели мне ощущение гармонии?” и “Как я могу найти больший баланс между нематериальными и материалистическими целями?”

Хотя это прекрасное время для того, чтобы более тщательно продумать свои планы, не заглядывайте слишком далеко в будущее. Вместо этого ищите способы найти удовлетворение в настоящем моменте и постарайтесь добавить больше покоя и благодарности в каждый свой день.

Добавить комментарий

*

один × 5 =