Доверяйте Своим Чувствам (9 апреля 2022 – 11 апреля 2022)

Доверяйте Своим Чувствам

В данный период вы задумаетесь о том, насколько сильно вы доверяете себе, своим ощущениям и чувствам.

Сегодня основное внимание уделяется подключению к вашей собственной личной миссии. Даже если вы не совсем уверены в том, что это такое, у вас может быть внутреннее понимание того, на что это похоже.

В течение этого времени настройтесь на свою интуицию. Вы должны получить руководство, которое поможет вам принимать решения, соответствующие вашему пути. Это момент, когда вы чувствуете надежду на то, что сможете достичь того, что кажется невозможным.

Когда вы сочетаете веру с намеренными действиями, вы можете достичь всего, к чему стремитесь. Сейчас не время жить в своем уме, так как это даст вам только половину ответа. Ваши чувства могут помочь подтвердить, что вы движетесь в правильном направлении.

Это хороший период времени, чтобы признать благословения, которые уже присутствуют в вашей жизни. В идеале вы можете видеть множество различных типов изобилия, окружающих вас.

Когда вы избавитесь от негативных установок, связанных с тем, что, по вашему мнению, невозможно, вы можете испытать новый уровень духовного роста.

Добавить комментарий

*

9 − 4 =